Прочие взаимоотношения

а как вы справляетесь со ...стрессом ? )))

Есть стрессик... а есть стресс и довольно сильный, когда ВСЕ наваливается на тебя сразу. Это когда поговорка в тему... пришла беда, оттворяй ворота. Так вот, у меня они отворились три раза за год и широко отворились и ударили так, что я не знала, что мне делать, хотелось биться головой о стену от бессилия. Я подумала... ну не может быть все время плохо, нужно что то сделать... чем то себя занять дополнительно, чтобы радовало.. хоть что то. Я решила построить домик.. земля у меня уже была. . Объездила все смотровые площадки в Москве, выбрала себе по цене подходящий домик, потом обзвонила все банки... просчитала все кредиты и переплату, какая будет... потому что банки.. они ведь хитро кредиты дают.. чем меньше процент кредита, тем больше получится переплата. Взяла кредит в банке, уволилась с работы на два месяца.. такой я себе определила срок.. мне надо было подготовить участок для строительства. Там бурьян был выше моей головы, очень много хламья всякого... если тебе фотки показать ДО и ПОСЛЕ.. ты очень бы удивился. . Взяла обычную косу... в жизни не держала ее в руках... просто видела, как косил дедушка... скосила участок... потом жгла целый день огромные три костра ненужных досок и всякой ерунды.. бегала от костра до костра так, что даже ноги обгорели. Потом заключила договор с фирмой на строительство домика. Дом мне построили за пять дней. Все эти дни, что я приводила участок в порядок и строили дом я моталась из Москвы и до дачи свои ходом... 4, 5 часа туда и столько же обратно. % сентября я подписала приемку дома... а 23 уже вышла на новую работу... поннизила себя в должности, но на более оплачиваемую. Прошло 4 года... это маленькая, но победа.. победа над стрессом. Она научила меня собраться.
ЕО
Евгения Олюшина
86 101
Лучший ответ
Не довожу себя до стресса)
а сама не знаю, но как то, в апатию полную не впадаю и депрессняк не мучает... само собой что ли выходит не стрессовать))
Легко)))))))))))
а я не напрягаюсь...
Иногда прогоняю его музыкой, иногда погружаюсь в него до дна-говорят, надо достичь дна, чтобы оттолкнуться и выплыть! Сегодня я почти на дне ! )))
Азамат Султанов вот это заплыв ! )))

что такое - перемена погоды ?

только ..пушистого !
Чашка хорошего кофе и недельный курс "Гомеострес".
IS
Ismatullo Safarzoda
24 398
Мне нужны собеседники. Только так могу победить стресс.
Слушаю музыку.
Смотрю веселые видео как например этот
Иван Ляхов-В
Иван Ляхов-В
3 239
Слушаю зеланда
СА
Стас Амиров
2 838
Азамат Султанов прошу прощения , а кто это ...зеланд ?