Прочие взаимоотношения

Высокосный год был ужасен. Развод, дефолт, кризис... а будет ли год Быка лучше?

Anton Anton
Конечно, Аймана!
Прошлый ведь был високосным, с толпой ужасных Чёрных Лун, затмений, кризисов и неудач! Все астрологи мира советовали своим клиентам не рожать, не разводиться, не менять работу, а молча сидеть и дышать в тряпочку ;)

Год 2009 - Быка (стабильности) уж точно будет намного лучше, чем 2008 Год Крысы (переменчивый год, с неизбежными всплывающими прошлыми "тёмными делишками" как в глобальном мировом и экономическом, так и в мелком, частном масштабе) - просто поверь в это!! !
И наступает он с 29 января :)

Так что все ВМЕСТЕ - ждём и надеемся! В-общем, тупо, как всегда - важны Вера, Надежда и Любовь.
И Щастье с ними вместе :)))

ЧМОК тебя, друк!
Владимир Оводов
Лучший ответ
Anton Anton Эх, у меня слушанье в суде 27 января, а 29 значит отметим новый год. Надеюсь что все встанет на свои места!
ка вы яхту назовёте - так она и поплывёт! год был насыщеным и плодотворным)))
А*
Айнур *****
какая разница, как год называеться? это просто цифра на бумажке. условное обозначение придуманное человеком. а мы сначало создаём условности, а потом на них опираемся. посмотрим что будет. дефолт - неудивительно, к этому всё шло. причём шло давно. кризис - неудивительно, оплот капитализма - америка, страдает её валюта - страдает весь мир. поэтому они исскуственно доллар и поддерживают.
Марина Сачко
Danat Serikov но всё равно год был говно.
ты забыл кариес и диарею: ((((
Олег Антюхов
для каждого по своему
Анна Ковалева
У меня все было хорошо в прошлом году: нашла новую работу, познакомилась с хорошим парнем, вышла замуж
у меня будет лучше. просто хуже уже некуда. )))
возможно быдет но не факт но помоему кризис полгода не даст жить спокойно ни кому