Прочие взаимоотношения

Любимый Человек или-Карьера?? ? Если станет вопрос ВЫБОРА....

...жизнь. . научила меня понять одну вещь... слово КАРЬЕРА.. убивает вокруг себя всё..дружбу, любовь, сострадание и т. д. Это слово-разрушитель всего хорошего, что есть в человеке и оно рождает много других качеств человека... подхалимство, лицемерие, ложь и т. д. по списку! ! Поэтому, как-то... моя карьера не состоялась... решил быть просто.. человеком! ! Жизнь.. а что делать!!
Мусахан Маменов
Лучший ответ
Светлана Юдакова Привет,Сереж!!!
Ты прав!Я и не сомневалась в тебе!
Только Любимого выберу, любовь дороже всего!
Марина Новак
одно без другого не получится... хоть и ущемленный, ущербный, но понадобится компромисс
Дарья Трясцына
Сергей Ткаченко Всегда так думала.
Наплевать на карьеру.. Я бы выбрал любимую.. . Я с ней 30 лет живу! И у нас всё хорошо...
@ Кристи @
Первое, Тем более, Что Я Уже Пенсионер!
Сергей Тачаев
А что, совместить ну прям никак не получается?
Все 24 часа нужно на работе быть, если делаешь карьеру?
___(* Кав Каз *)___
Карьера карьерой, но семья дороже)
Если челочек действительно любимый он не заставит тебя выбирать.. .
Ты сделаешь выбор сам.. . и такой, чтобы сделать приятно вам двоим. . )

Если на одной чаше весов будет карьера, а на второй Любимый Человек и это будет муж
то выбор 100 % в пользу мужа.

Если же просто человек с которым у меня на данный момент отношения я вспомню замечательную фразу « Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь отвернется от вас.. . »

Надо четко осознавать стоит ли игра свеч.
Достоин ли тот человек таких жертв. .
..и вообще каких либо жертв .. ))
фанатичность не приводит до добра, ни в личной жизни ни в карьере))
где те мужики что больше женщины зарабатывают и могут ей позволить сидеть дома-во-первых. а во-вторых он же её при случае носом и ткнёт что на его шее сидит -не постесняется, поверьте мне.
Попытаюсь найти компромисс )
если честно, я не могу без работы, и независимость для меня много значит, но превыше всего конечно же любимый человек )
Раньше любимый, а сейчас карьера.
Serg Kopchyonov
Карьера...
Светлана Юдакова ??? Не верю! Ты попытался бы совместить-всеми правдами и неправдами! А если уж выбрал карьеру,то, просто-не любил...
Если относительно меня, то чувства важнее всего.
Olzhas Ashkeyev
Мне чего Пенсию повысят ..?))))
Дак Моя Бабка тогда точно От Меня не Куда не денется ...)))
Сейчас уже точно знаю - КАРЬЕРА!!! !
Ибо любовью любовью, а кушать хочется ВСЕГДА.
Любимый, конечно.
Boris Gaetkulov
и то и другое иначе никак нельзя... .
Однозначно любимый
Лилия Великая
Карьера. Прав тот, кто первый сказал-Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Вопрос некорректный. Так выбор вообще стоять не может, если вдвоём вместе, а не просто двое рядом.

В правильном союзе оба помогают друг другу двигаться в жизни, а не висят гирей, ставя перед выбором "я или карьера". Когда у любимой (любимого) и на работе всё складывается хорошо, то это может только радовать и давать повод ещё больше гордиться ей (им) .

А, если уж так получается, что карьерные вопросы мешают существованию союза, то выбор, опять-таки не стоит. Союз изначально важнее.

Во всяком случае в моей семье так.
Карьера.
Юлия Бочкарева
Я не карьеристка)
Мне просто важно быть "при деле").
Нравится работать, нравится саморазвиваться и самореализовываться)
А это можно делать и не добиваясь высот в карьере и жертвуя отношениями.
А Б
Если сейчас захочет чтобы третьего родила, рожу. Значит получается любимый человек.
Хотя карьерой бы я занялась. Да и выглядеть уже нормально хочется. Говорят как картофель выкапываешь, в одном кусте материнская хорошая, неиспорченная, а детки маленькие, не выросли. А в другом кусте наоборот. Вот я второй случай, отдаю семье всю себя.. . хотя для себя тоже хочется))
___(* Кав Каз *)___ А сейчас вы не нормально выглядите?
Вообще-то любимый человек - это всё ненадолго. Потом он станет приглядываться, присматриваться, анализировать: клуша рядом с ним или что-то другое. И тогда вспомним про локти.
в этом случаи обязательно надо искать компромисс
Когда-то в своей жизни я сталкнулась с подобным выборам. Мне было 18 лет... и на тот момент построение карьеры для меня была важнее, нежеле отношения. Я выбрала её...Просто я не из тех людей, кто будет сидеть на одном месте, мне необходимо всегда совершенствоваться, а ради этого приходиться чем-то рисковать в своей жизни, иногда семьёй иногда отношениями. "Кто не рискует тот не пьёт шампанское")
Лира Лира
Карьера -дело хорошее, но фирмы иногда разоряются, банкротятся, переходят в другие руки, и вся карьера-"псу под хвост"...
А мы в этот мир пришли любить, и быть любимыми.. .
Для этого мы учились, для этого мы работаем.. .

Работу всегда можно найти, и карьеру строить, бизнесом заняться никогда не поздно, но ЛЮБОВЬ ПОТЕРЯТЬ -ЭТО ЖИЗНЕННАЯ ТРАГЕДИЯ...
Алмас Калиев
Хмм... ну это ж только Вам решать, это личное дело каждого. Я выбрала ребенка, а могла бы продвинуться по карьере.. . А вот как может мужчина мешать карьере, мне не понять, поэтому и ответить не смогу. Мужчина любящий мешать не будет
Дифференцированный подход должен быть...
Хорошо бы сделать карьеру и утереть нос мужикам!
Любимым человеком сыт не будешь, так что второе.
Вопрос не станет! Ну разве он надоест тебе только и начнёшь выдумывать....
если в самом деле любишь и любим, такого вопроса не возникнет )) ты знаешь где бы ни был -тебя ждут и любят )
любимый чел С любимым и рай в шалаше
Ни за что не откажусь от работы . А любимый человек всегда меня поймет и не поставит перед таким выбором .
Евгений Малов
Да, ну... .
Почему обязательно нужно выбирать?
При правильной самоорганизации можно все успевать.
Не знаю, конечно, но лично я считаю, что жизнь состоит из множества разных разностей (как лоскутное одеяло) . Карьера, любимый/муж, дети, увлечения, друзья и т. д.
И не нужно ничего выбирать, нужно жить!
А если же вопрос заключался в том, что любимый человек заставляет тебя выбирать, то.... Я таких не люблю)
Карьера человеков много можна найти
столько было предательства что уже наверное пора б и о карьере подумать
Ольга Черныш
семья!
В свое время я выбрала карьеру и.... ошиблась. Жалеть уже поздно и уж тем более что-то менять. Не ошибись ты в своем выборе. Быть успешной и одинокой не велико счастье.
Любимый!!
@@@саныч@@@ .
Мужчины будут счастливы в карьере, а женщины в семье и точка)
Конечно, любимый человек.
Ну, например, выберешь ты карьеру, бросишь любимого/любимую, будешь работать на своей работе, получать зарплату большую. Вот накопишь, купишь себе квартирку хорошенькую, машину, дорогую одежду будешь носить. А ведь счастлив то от этого не будешь. Как-нибудь раз подумаешь над вопросом " А счастлив ли я? Всего ли мне хватает? ". Да, материально хватает всего, но нет одного единственного - любимого человека рядом. Нет опоры, поддержки, верного плеча рядом, того, кто всегда поможет тебе, поддержит, если ты придешь уставшим с работы. Этого нет, зато есть карьера, которую ты так хотел. А стоит ли она такого, эта карьера то?
Любимая для меня семья важней )
2 в одном
Светлана Юдакова Как понять? Здесь стоит вопрос выбора ОДНОГО
Можно научится совмещать
Alexandr Kovalev
Если бы пришлось выбирать, то я выбрал бы любимую! )