Вот честно - за всю свою жизнь - только дважды сталкивался с позитивным отношением матери к действиям своей дочери.
Во всех остальных случаях - у меня - стойкое желание маму изолировать нах. Чтобы НЕ ЛЕЗЛА.. .
ЗЫ. наблюдение - почему то позитивные мамы встречаются у девушек с именем Лена. ИМХО.
Прочие взаимоотношения
Почему девушки (да впрочем - женщины) - так подвержены влиянию МАМЫ?
Дело не в мамах, а в девушках. В какой степени они допускают маме лезть в свою жизнь. Дрессировка мам и ещё раз дрессировка-главное приучить, а потом мама привыкнет не лезть
во.. опять я против статистики... хаааааааааааа у меня чудная мама....
Я не поддаюсь влиянию, как ушла в 17 лет, так и не влияют)))))))))))
Привет дорогой! Давно тебя не видела.. .
С Крещением!! !
Ну маму порой обидеть не хочется...
С Крещением!! !
Ну маму порой обидеть не хочется...
Это не относится к моей маме... она может высказать свое мнение, но не будет навязывать, мотивируя это тем, что мол дочь, жизнь твоя, делай как считаешь нужным, только потом не плачься, если совершишь ошибку, когда я тебя предупреждала.
ИМХО! чушь полная! если ты хороший чел и не гнешь кривые понты перед ее родителями а ведешь себя как нормальный человек то и отношение к тебе нормальное со стороны ее мамы и папы и дедушки и бабушки и всех всех всех будет. сам виноват что в такое дело попал, прежде чем язык из задницы вытаскивать надо подумать
А разве мужчины нет?? ? Это зависит от человека, и как мужчины так и женщины подвержены маминому влиянию. Но если женщинам это еще можно простить, то мужчинам никак!!!
Матери желаю своей дочери только хорошего, вот и думают что это может быть не то что надо. А дочерям советую придерживаться своего мнения.
Тебе просто такие попадаются...
А почему мужчины так подвержены их влиянию?