Прочие взаимоотношения

дарить ли сыну проститутку на его ДР?

дари он потом ещё выёбыватся буде в школе
~¤Gulnaz¤~ _Zhumaevna_
Лучший ответ
ты тожааа пользоваться будешь???
Ersan Dogan
Я б тебе в ЛОБ ДАЛА))) ТАПКОМ.. если бы рядом был)))
Нана Худоева
Исмагилов Виталий приветочки Оленька!!! я уже лоб приготовил..)))))))
НУ если тебе или сыну не будет противно . То вперед !
???????µ?» ??.??.
ага... на цветах сэкономишь.... проститель букет подарит))
уточните сколько лет мальчонке....
Значит, вырос сынок-то?))
Валерий Ященя
Не, не надо.
Виталий Гуров
А еще гонорею и сифилис - вместе с проституткой; он стоит именно их, при таких родителях.. . :)))))))))
Я заказал своему сыну на День рождения проститутку. Моя жена была не в восторге, но ведь не каждый день ему исполняется 3 года)))
ничего се подарочек... я думаю у него с этим и у самого не будет проблем
Spartak Hovhannisyan
Исмагилов Виталий у него нет проблем с девочками!виснут гроздьями!))
ага, желательно со всем джентльменским набором кожно-венерологических заболеваний и СПИДом на десерт :)...
Эдуард Липкин
лучше машину подари, остальное приложиться
Исмагилов Виталий ещё на прошлое ДР подарена!)
Очень странный подарок! Может с сексом он сам без вас разберется!
В детях мы хотим видеть свои несбывшееся мечты.
дари
Фу.. . во-первых, ему самому может это очень не понравится, может и обидеть. А вообще это как-то низко, говорю как девушка...
Аннет* Джоанн
мне подари у меня др через месяц и это я без приколов
Проститутку он себе в жизни сам найдет. Лучше объясните ему на день рождения, что такое хорошо, а что такое плохо.
Ahmed Hasan
мамаша, ты че дура?
с таким мировоззрением вообще нельзя детей рожать
Газиз Тасполатов Классный ответ! :)