Прочие взаимоотношения

Проверкой на прочность чувства "убить" можно ? ))

Проверкой?? доверяй но проверяй??? смешно... или веришь или нет... остальное от лукавого))
Гаухар Манабаева Бархатной Ночи, Мелани )
Сложно, когда хочется поверить, но знаешь, что это ложь....
Смотря, что это за проверка ..)
Даниил Львов
Вот только "убить" и можно... поэтому позволь уже себе просто любить и ничего не проверять! Не ройся в грязном белье! Кроме него ты там ничего и не найдешь... а чувства потеряешь.
Натали ******
конечно, если решили устроить проверку чувствам - то ставьте крест на отношениях
С фига ли проверки то устраивать,,,, глупо это, человек может подумать что не нужен и свалить.
Юрий Щукин
Это прямой показатель недоверия к человеку. Да можно и убить.
и в чём заключается проверка?!!! бляяя дудом, како-то!!! !

порядочный человек такой хуйнёй страдать не будет!!!!
В себе самом.
Пётр Гебель
можно все
Юрий Луньков
почти убил
Ииии
Какие проверки! Это что турнир, забег или экспертиза на пригодность? Никогда бы себе такого не позволила по отношению к любимому, никогда не понимала, зачем это нужно, это низко, это игра чувствами, проверка означает недоверие, а без доверия нет отношений.
Если речь заходит о проверке на чувства, то у проверяющего чувств уже нет давно, а есть лишь подозрения, которые чувства и убили. Нет ничего лучшего для пары, чем доверие и искренность. Это очень прочный фундамент для настоящей любви.

Проверять на прочность чувства,
Безотрадно и опасно.
От проверок в мыслях пусто,
Лишь одно – что все напрасно.

Проверять на прочность чувства,
Но зачем? Ведь рвутся нити,
Расставаться – не искусство,
Сохранить любовь стремитесь.

Время держит ход суровый,
Всё меняется, уходит.
Не ищите факт весомый,
Любите – не будьте строги.

Все что держит – очень тонко,
В чувствах есть закон, границы.
И душа обман запомнит,
Не сможет с ним мириться.