Прочие взаимоотношения

"Выйти второй раз замуж - вынести смертный приговор своим детям"! Что думаете по этому поводу. Всем буду благодарен.

Всем буду благодарен.
Не всегда так. Каждый случай уникален и имеет свою историю. Но по моему мнению, смена мамой мужа для детей это будет стресс
Даша Агейкина
Лучший ответ
О приговоре это слишком. Есть конечно негативные стороны. Чужих детей не бывает Есть безответственные взрослые
Думаю, что это глупость. Второй раз за маньяков-убийц что ли выходят??? И вообще вторые браки счастливее первых. Не единственных, а ПЕРВЫХ. Так что детям только лучше.
свобода от первого брака играет свое значение... задумываешься-а оно тебе надо?))) ) а насчет смертного-это Вы погорячились.. мои дети-не против.. просто достойного для себя и для них не вижу))))
Вера Мякишева
Не факт. Мои родители расстались мирно-разлюбили.. Отчим появился у меня спустя 7 лет с моего благословения-чудесный, добрейший человек. Так у меня стало два отца, оба-достойные люди. У меня-сводный брат по отцу и сестра -по матери. Мы-РОДНЫЕ. К сожалению, уже нет в живых ни отчима, ни отца.. Мама никогда не променяла бы меня на человека, который с пренебрежением отнесся бы ко мне, даже если бы очень его любила..
Сам такой бред придумал или кто подсказал?
Докажите ей свою любовь к ним....
Vladimir Konovalov
чепуха какая-то.. . в семье чужих детей не бывает.. . или это не семья...
Если папа делал маму несчастной, то дети всегда говорили, почему ты не бросила папу. Серьезно.