она сидела совершенно спокойна, положив руки руки на колени и полуприкрыв глаза,
смотрела как подрагивают её пальцы... а он всё больше и больше распалялся и уже
не говорил.. . кричал, чтто он тоже человек, что он мужчина, и не позволит так обращаться
с собой.. . он упивался своей правотой, смелостью, принципиальностью... правдой маткой... .
да.. . он не хотел детей, да.. . он против, зачем хомут, молодые, для себя пожить надо,
бессонные ночи, памперсы, заботы, волнение.. . им это надо?... может быть, когда нибудь.. .
какая боль.... какие волны печали выплёскивались из полуприкрытых глаз, какая боль.. .
а он кричал, что супружеский долг он выполняет, деньги домой приносит, что он
свободный человек, а то, что она во время футбола бегает в ларёк за пивом.. . так ведь
он не мог отойти... она не стала слушать дальше.. . встала и ушла в спальную, встала у окна и стала ждать.. .
и услышав, как хлопнула входная дверь, спокойно и методично, стала собирать свои вещи.. .
последнее решение женщины, не всегд бывает окончательным... но не в этот раз.. . не в этот...
Прочие взаимоотношения
А с горяча можете всякого наговорить?
нет, я думаю о будущем!
нет не могу) )
чтобы что то наговорить-нужно об этом долго молчать.... а я не общаюсь с такими людьми, про которых я думаю плохо
Выскажу все что накопилось в душе
могу и наговорить
Могу..
Да, к сожалению.
можно, но не нужно!
могу только послать подальше
Я умею так красноречиво молчать....
Могу... но все же чаще молчу... или сразу говорю, что все кончено... меня расстраивают ссоры, обиды всякого рода.. я категорична (
в основном стараюсь сдерживаться
могу, но лучше в уме посчитать медленно до 10 и тогда наговоришь значительно меньше)
Не умею сдерживать эмоции!