Прочие взаимоотношения
зачем некоторые притворяются, что любят? зачем это делать? привет ЗЛО1)
Итак! Девушка можно с вами познакомиться ( варианты : пригласить на чашечку кофе, в кино, в кафе, в театр ну и т. д. ) В устах мужчины означает ДЕВУШКА ДАВАЙТЕ ПОЭБАЕМСЯ !!!А совсем не предложение пойти в загс !!!Дэвушки ну скока можно притворяться дурами, али вы и не притворяетесь сабсем? 1.Дарит цветы, шоколадки, иногда чёнить типа духов и даже мобильных телефонов . Хочет ВЫЭБАТЬ но не знает как подступиться . Вы либо подруга его дочери, либо секретарша в офисе где он солидный клиент, либо он друг семьи ну али чёнить похожее . 2. Приглашает в театры, на балет, есенинские вечера и пушкинские чтения . Крайне хитрожопая скотина, но тоже хочет ВЫЭБАТЬ! 3.Приглашает попить шампанского в его номере али попариться в сауне! Прямолинейный мужчинка, который хочет вас ВЫЭБАТЬ и не скрывает что считает вас блядью . 4. Верещит шо никовды нихто не будеть тоби любить так как он и т. д. ВЫЭБАЛ сильно прикипел, хочет ЭБАТЬ исчо! 5. Приглашает на шашлыки, поиграть в воллейбол на пляже, попить пива с друзьями . Тоже хочет ВЫЭБАТЬ но очень хорошо относится . 6. Не хочет ВЫЭБАТЬ !(((( Ну это точно подонок! Как вас можно не хотеть? а. Вы страшны как смертный грех и сабсэм не сексуальны! б. Это ваш муж после нескольких лет брака . в. Это ваш папа . г. Импотент или гомик д. Бывший ёпарь с которым вы умудрились не разосраться и остаться в нормальных отношениях .И вообще, по-моему, если эта скотина НЕ ХОЧЕТ ВАС ВЫЭБАТЬ то это просто оскорбительно !
Таковы Правила Игры ))
Отсутствие Души не повод для отсутствия ника ))
Назовись Бездушной Душой )
Глеб Гайдук
я сама решу как назваться...меня уже с этим ником все достали.
Примеряют образ влюблённого.... проверяют свои ощущения.... подбирают словарь соответствующий - репетиция :))
В корыстных целях/для личной выгоды, зачем же еще?
зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать))))
И что, часто притворяются? Может вылезешь из за компа и посетишь реал?
Глеб Гайдук
угу..я и так в реале чаще бываю.
Вся Любовь во Лжи)
Девушка вы с Луны упали?