Прочие взаимоотношения
Почему так тяжело убить любовь в своем сердце?
))) Вот такая она зараза, не задушишь её и не убьёшь )))))
Светуля Червякова
не издевайся лучше подсказала бы что нить
Легче убиться...)) )
а любовь в сердце живет - НАВСЕГДА! ))
Светуля Червякова
а еще землячка почти ...сама ты злая)
Светуля Червякова
зачем она если любовь не находит ответа ? смысл в этой любви когда ты не нужен?
На то она и любовь, чтоб если засела в сердце, то искоренить ооооочень сложно.
К счастью, у меня это получилось. Просто нужно время и жить, радоваться жизни, ценить то, что у тебя уже есть, а не то чего нету. И даже если не хочется ничего делать и никого любить, то нужно заставлять себя заниматься тем что нравится, общаться, не закрываться от остальных, хотя это и сложно... .
И самое главное.... нужно отпустить того человека из сердца, любовь к которому не дает покоя, не дает дышать свободно, тогда все будет хорошо.
Светуля Червякова
отпустил, мозгами понимаю все, что она не будет моей что я ей нахер не нужен.. но сердце не отпускает .. вот это и проблема.Как убить все это не знаю
Потому что любовь в одну минуту не может превратиться в безразличие.
Просто не надо СЕБЯ жалеть.
не надо убивать. Она и сама умрет, как придет срок. Дайте ей пожить еще немного.
потому что первый раз всегда тяжело что то делать... а тем более убивать...))
Я бы сказал невозможно. Я, например, просто научился с этим жить.
Смотря чем
Будь сильнее не показивай боль не поддавайся этим чувствам оно очень унижает
И не вздумай дать им ухватиться за твой плач, они из него себе улыбок нашьют.
Светуля Червякова
Хорошо смеется тот кто смеется последний... прийдет и моё время когда я посмеюсь не от злости а за справедливость....жизнь всегда имеет свойства бумеранга, я умею ждать
потому что болезнь это которая лечится только временем или другой любовью
сердце сопротивляется.... ему любить желается)
Потому что оно живое и нуждается в любви.
ага сама знаю что это такое когда умер мой щенок (: