Борьба была ожесточенной, и казалось бы сейчас я должна чувствовать радость победы.. когда Её больше нет!
Однако я чувствую пустоту и горечь
Что я сделала не так?..
Прочие взаимоотношения
Я убила Любовь.. которая жила в моём сердце к несвободному человеку.
просто ты не победила ещё, рано радуешься))
Какие страсти то... однако...)
а любовь.. невозможно убить.... она у вас просто вышла за дверь... и тихонечко ждет.. когда ее позовут))))
это не по христиански... убивать...
Любовь убивать нельзя. Это равносильно медленному самоубийству...
С точки зрения биоэнергетики любовь - пакет энергии, который дается человеку для реализации. Если от него отказаться принудительно, останетесь без источника.. Совсем, может, не умрете, но будете бултыхаться по жизни как какашка в проруби, пока не заслужите новый пакет.
Самое верное в такой безвыходной ситуации - лелеять светлое чувство в своей душе, сделав его точкой опоры. И даже если в жизни ваши желания не сбудутся, это светлое вытащит вас из ямы и со временем преобразуется в новую реальную встречу...
Фэм Экономика Труда
Спасибо! просто это было мучительно, эти чувства постоянно подталкивали меня к действиям, а действовать было нельзя.. понимаете?
Во-первых, вот задайся вопросом Почему ты решила, что это была любовь? А не надуманная тобой страсть (привязанность, одержимость) чем-то особенно привлекательным (в силу недоступности)????
Во-вторых, задайся следующим вопросом, например о том, почему вместо того, чтобы радоваться жизни, как потрясающей возможности (а ведь в твоем случае существования это вполне себе возможно), ты значит сидишь и думаешь об одном человеке из огромного кол-ва людей, обитающих на земном шаре. Таких же как ты, в том плане что ты можешь выбирать, радоваться тебе или грустить.
В-третьих, почему - почему? Потому что окончательно ты эти эмоции не переварила как бы ещё, а однажды тебе это все надоест.
Фэм Экономика Труда
Спасибо!
пусть земля ей будет пухом
Все так.... это пройдет.... со временем....
да забей.
пи*дец, какой подвиг... сейчас расплачусь : 0 ))))))))))))
Фэм Экономика Труда
Не плачь, милая-тушь потечет..
ты сможешь сделать новую любовь