Прочие взаимоотношения
Если вы такие умные, то почему вы такие бедные????)))
Благосостояние каждого человека мало кому известно, разве что налоговой))
Анастасия Коростова
Спасибо за ЛО, удивили)
ну не повезло мне родится в родстве с Рабиновичами))))
интересно.. а ты богата???)) ) что там говорят чешские налоговые органы??))
Всем известна поговорка: "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? ". Ниже приводится строгое математическое обоснование этого феномена.
Постулат 1: Знание = Сила
Постулат 2: Время = Деньги
Любой школьник знает, что:
Работа/Время = Сила*Скорость (1)
Подставляя соотношения двух постулатов в (1), получаем:
Работа/Деньги = Знание*Скорость (2)
После преобразования получаем:
Работа/(Знание*Скорость) = Деньги (3)
Уравнение (3) показывает, что если мы устремим Знание или Скорость к нулю, то мы получим за любую Работу бесконечные деньги.
Вывод: чем глупее и ленивее человек, тем больше денег он сможет заработать.
Постулат 1: Знание = Сила
Постулат 2: Время = Деньги
Любой школьник знает, что:
Работа/Время = Сила*Скорость (1)
Работа/Деньги = Знание*Скорость (2)
После преобразования получаем:
Работа/(Знание*Скорость) = Деньги (3)
Наталья Кордюкова
нифигасе))))
сама удивляюсь: или это не бедность или.. это не ум))))
Я богата тем, что у меня есть, могу еще и помочь нуждающимся!
Горе от ума))
Olesea Tapu
с каких это пор "горячие эстонские девушки" начали Грибоедовым интересоваться?)))
зато мы скромные)))
Хи Хи Хи ))) Точно) ) Привет красавица))
...что с грузчика возьмёшь...
то что бедные - это не порок... .
а вот почему они тельник не носют и строем не ходют - вот это вопрос!!!
Да вот почему а ?))
Есть люди настолько бедные, что все, что у них есть - это деньги
Не является такая целеустремленность результатом ума –ни разу! Перельман – хороший пример, который одновременно опровергает тему сабжа.
с ума как и с лица воды не пить, зато принципиальная! на своей волне и горжусь и фиг под кого подстелюсь, это тоже дорого стоит
Мы стесняемся...)))
А кто Вам сказал, что Я бедный, понимание богатства у каждого Человека свое .
не первый раз говорю-богат не тот у кого много, а тот, кому хватает
Да сидим тут, отвечаем на твои вопросы беслатно.
потому что такая умная и знаю, что нет счастья в деньгах
Были бы умные, были бы богатые !
Что это мы бедные, мы очень даже богатые!
Потому что умные... А везет, то ведь дуракам....
Слишком мы совестливые, честные!!! Не могли в своё время поступиться с честью и достоинством!!!)
Богатство ведь не только в деньгах. Значит мы далеко не бедные люди!)))
Не все умники умеют зарабатывать