Прочие взаимоотношения

Если я ревнивый то почему сразу дурак?

Все ревнивые, кто умеет любить душой и сердцем, это глупо утверждать, что ревность - это недостаток
Joli A
Лучший ответ
А что предложишь? как тебя назвать Ревнивец_так одно и тоже
Сергей Усов
Не дурак вовсе) это злые враки)
Юлька .
А потому что ревность-это патология!... Дурак тоже патология!
Сёма Кемайкин
Ревность и ненависть - чувства слепые, так же как и любовь. Но, любовь все же желание верить и жить, а ревность разрушает душу, потому что главное в отношениях доверие. Ревнивец не то, чтобы дурак - скорее человек конченный, он не верит: ни себе, ни окружающим - никому.. . По принципу: "Никому не верю - никому; ни себе, ни тебе, ни ему... "
Юлия Желтова
Не дурак уж точно! А просто страстный парень, который не потерпит соперников ))
Ольга Ре
Не считаю дураком. Ревность не признак отсутствия ума, а признак наличия чувств, небезразличия. Важно чтобы не доходило до идиотизма и не провоцировать лишний раз. При легкой стадии ревности, да чего там и тяжелой тоже, во мне это наоборот разжигает. . желание зацеловать) Мне наверное повезло что ревность была не раздражающая и парню шло, он еще горячее становился)))
Ни дурак, а балбес. ревнует тот кто в себе не уверен.
Диана Машарипова ревнует тот кто любит в любовь без ревности я давно не верю
Если ты ревнуешь, значит не уверен в отношениях. Ее любви и верности к тебе и в самом себе. Поэтому и дурак.