Дешёвки- снобы, пытающиеся изобразить что-то эдакое, чтобы пообщаться с которой, нужно её долго "добиваться" , девы с высокой степенью индивидуальности переходящей в неадекватность с истерией и психозами не подходят.
Ваш вариант. Интересуют как мужские. так и женские мнения.
Прочие взаимоотношения
Высоко ранговая самка в человеческом обществе, какая она? В поведении с пр. . полом.
Что за странный вопрос? И для кого Вадим Шлахтер авторитет в психологии? Женщины всегда такие какими их хочет видеть общество, а общество такое каким его создают мужчины .Матриархат создавали мужчины для того чтобы небыло доминантных самцов :Трусливых и подлых, тиранов и извращенцев. Но доминантный самец как-то размножился в азии и оттуда стал нападать на европу. Его единственное преимущество что он быстро размножается. Это очень хорошо показано в фильме "300 СПАРТАНЦЕВ" женская доминация это СПАРТАНСКОЕ государство, а мужская доминация это персидская авторитарная тирания. Ответ на ваш вопрос очень прост : Такова как царица СПАРТЫ, жена Леонида.
Воспитанная и уравновешенная!
хищник с условными принципами
Это, что вот недовно Собчак приметили на Иподроме, правда не сразу ;-)
пока читала вопрос, перед глазами встал образ лошади -Собчак))
это все для высокоранговых самцов предусмотрено, которые мир поиметь хотят. С суконным рылом к таким не подкатишь. некоторым обидно очень, особенно у кого запросы большие и нет ни хрена.
гы-ы-ы-ы, очевидная такая как Мымра во второй части "Иронии судьбы"
или как Герда или как Снежная Королева.. .
или два в одном для кого-то Герда
а для кого-то Снежная Королева.. .
Герда за своего всех порвет... ну а
королева знает манеры и этикет )))
или два в одном для кого-то Герда
а для кого-то Снежная Королева.. .
Герда за своего всех порвет... ну а
королева знает манеры и этикет )))
Самка -она и есть самка. Высокоранговая или низкоранговая. Для удовлетворения половых желаний это не имеет значения.
а кто это?
как Собчак
Тип №1. Та которая если и родит ребёнка, то только от того, кого она ПРОСТО ЛЮБИТ. А если она и родит от олигарха, то не одного, а не менее пятерых детей. Богатые исправляют демографический показатель страны. Тип №2. Состоятельная, красивая, умная, ради научного прогресса и прогресса рода человеческого вступает в интимную связь с молодыми людьми, которые в возрасте от 18 до 23 лет, в свои годы порой не имея возможности купить себе тур поездку или одежду подороже, стали или уже становятся учёными, художниками, композиторами, те которые чрезвычайно одарённые и талантливые.
я не зна. ю
Вроде осень закончилась, а до весны ОЙ как далеко...
Умная, красивая, смелая.
Мне как женщине обидно за такой вопрос. И поэтому я промолчу
Очень скромная)))
меряться рангами само по себе базаром отдает, нет?
******* 2
Речь не о мерянии, а о принадлежности.
Умная и деловая.