озабоченное общество)
мне кажется, это от того, чем нас кормят.. .
мы питаемся не такими натуральными продуктами как наши деды и бабушки. .
мы мутируем)))
Прочие взаимоотношения
Куда не глянь: Одни Самки и Самцы! Как назовем такое общество?
я не то и не другое..) И не третье)))
самозванцы по неволе.
фауна - придумано давно
Гарем
Может лучше сразу им фамилии всем дать: Зверевы?...
с Серёгой согласна... а, может ёбщество вернее будет...
))) Зоопарк ?! Привет !
Заповедник )))
Фауна....))))
Поменьше времени проводите в инете.. ) В жизни всё по - другому - нормальные люди, с нормальными чувствами.. ) Или, по крайней мере, там легче заметить фальшь..
Животный строй
стая
Хватит по ТДВ шастать...
А куда попа делась????
все зависит от того, какие самцы и самки, можно и стадом назвать, а можно и прайдом.
В России ввели тюремные сроки за призывы к экстремизму в интернете
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин ввел
уголовное наказание за финансирование экстремистской деятельности,
а также за призывы к экстремизму в интернете, соответствующий документ
размещен на официальном портале правовой информации в понедельник.

За финансирование экстремистской деятельности предусматривается
санкция до шести лет лишения свободы. Помимо этого, вводится
ответственность за публичные призывы к экстремизму, а также
за возбуждение в интернете ненависти либо вражды, также наказывается
унижение человеческого достоинства.
Законом также устанавливается уголовная ответственность в виде
принудительных работ или лишения свободы на срок до 5 лет за публичные
призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные
с использованием не только СМИ (как в настоящий момент) , но и интернета.
Также дополняется статья «возбуждение ненависти либо вражды, а равно
унижение человеческого достоинства» — под нее теперь также будут
подпадать соответствующие преступления, совершенные непосредственно
в интернете.
Усиливается ответственность за организацию деятельности
экстремистских общественных или религиозных объединений. Такие деяния
либо наказываются штрафом в размере от 300 тысяч до 500 тысяч рублей,
либо лишением свободы на срок от двух до восьми лет, либо
принудительными работами до пяти лет с ограничением свободы на срок
до двух лет или без такового.
Помимо этого, закрепляются полномочия президента, правительства
и других федеральных, региональных органов госвласти в сфере
противодействия экстремизму.

унижение человеческого достоинства.
в интернете.
до двух лет или без такового.
противодействия экстремизму.
кулинарное шоу:)))
бюрократический блядоорхат с элементами орального и иных канибализмов
Самцовое.
животное общество )
Сообщество Тимофея Баженова.
На 2-м фото изображены самцы данного сайта

Skotniy Dvor
Первобытное общество
"животный мир"... ну или "планета обезьян"
Сучий Кобелятник или Кобелиный Сучарник. . смотря кто к кому ходит в гости
Гетеросексуальное!