Прочие взаимоотношения

Вы бы смогли прожить всю жизнь в лесу? Там с белками и енотами дружить.. Или вам надо человеческое общество..

У нас есть еноты..
Наталья В
Смог бы, я все сезоны "Выжить любой ценой" смотрел
Anuar Quaya
Лучший ответ
Наталья В енота приготовить сможешь?)
Этого мы уже никогда не узнаем.
Ramiz Kuzyaev
Я - чисто городской человек, но если там будет домишко максимальной комфортности - я собираю скарб и валю.
Лучше кучей. Там сачкануть можно)))
Дмитрий Ефанов
Даже Маугли не смог)))
Легко. Собственно, я и собирался так сделать, даже выучился в институте на лесничего . А тут фигакс - лесное хозяйство в России накрылось медным тазом, его просто цинично убили в середине 90х. И мне стало негде работать. Пришлось переквалифицироваться в ассенизаторы (только не говори, что не знаешь, кто это, L-брус, а если не знаешь - сходи погугли, как погуглил эйджизм)... Это вечная профессия, даже древнее журналистики и проституции... И тридцать с лишним лет в лес ходил только по выходным, благо тут он у нас везде вокруг города. Такие дела, браТЕЛЬНИК)
Инга Максудова
Наталья В да я и не такое знаю) это ж не эйджизм
Конечно, зато без дебилов
Svetlana Kriger
Если там будет связь и интернет, то почему нет ( я бы че-нить фрилансировал бы) ...нет, мне не нужны люди … а если речь чисто о всяких грядках и ТП то нет
Ну хорошо. У белок буду воровать орехи и желуди, что у енотов воровать-еще не знаю. чем они там питаются? Червяками? улитками? К тому же они в шерсти, а мне холодно будет. В норе жить или в дупле.. Так себе перспектива. Дружба такая до первых заморозков. Потом кирдык.
Дмитрий Сухов
Наталья В ну потом съешь их)
сразу на ум приходят клещи

не было бы насекомых, смогла бы прожить
Таня Хныкина