Прочие взаимоотношения

Точность - Вежливость Королей :) А Вы всегда Везде во Время Приходите или Любите Опаздывать?!:)

Татьяна Васина
Конечно вовремя) )
Ржуууууууу))
Сергей Чемуртан
Лучший ответ
в гости... я точен как никогда... а на работу можно и задержаться...)))))))))))))))))
Натали
На обед-я во время, на "ковер"...опаздываю))))))))
Марина Авдеева
я не опаздываю я задерживаюсь)))) )
но все же считаю что опаздывать краине неприлично)))
Марина Авдеева ага)скромняга)))))задерживается он)))))Не верь ему,Тори))))))ржу)))))
я всегда пунктуальна, и терпеть не могу когда кто нибудь опаздывает!
Мамыр Дербисов
"Крест" моего знака...)), только вовремя!))
Айнаш Абенова
Меня всегда раздражали люди которые опаздывают, и сама я стараюсь не опаздывать
Я никогда не опаздываю! И не люблю когда это делают другие. )
А*
Анна *
Стараюсь, опаздываю редко. Только как это к теме относится?
Мы живем в социуме, тут есть правила. Зная их и умело их используя, можно добиться очень многого.
Так и с опозданием.
Смешно, что кто-то кичится тем, что всегда приходит вовремя, кто-то пытается не опаздывать, кто-то давно забил на это правило.. . просто смешно.. .
Я отношусь к точности и к опозданию только как к одному из правил и использую его в своих целях... .
Зачем ограничивать себя и ставить дополнительные рамки там, где можно без этого можно обойтись?
Зачем слепо засорять разум нелепыми принципами?
Lily Зюзю
Ой у меня это болезнь!!! Ну не могу я вовремя приходить:)
Rasul Chriyew
Представляешь, я ни разу не опаздывала!
Люблю приходить за 10-15 мин. до назначеного время.
Я считаю что систематическое опаздание, это обычное не уважение!
Опаздывать допустимо девушке на свидание.. . но если речь идет о деловой встрече - это недопустимо. .
Но бывают исключения из правил. . Главное, склонить ожидающих вас на свою сторону..