Она тоже умеет сесть на шею.
Такое бывает в семейной жизни.
На то и семья, что в трудные времена поддерживать друг друга.
Чем тогда отличается предательство, если когда нужно опереться, а ветром сдуло??!!)) )
Когда мой отец на работе случайно упал с лестницы и сломав ногу потерял работу,
а потом ещё дважды инфаркт сердца, три года не смог работать
и мы жили на зарплату мамы. По твоему мама должна была тут же сказать
,--ФФИИ!!, --и бросить моего отца??! !
А на хрена тогда такая жена??!!
Прочие взаимоотношения
Всегда ли легче грести в этой жизни с любимым человеком? А если он (любимый человек) присядет на шею)))!
1. Дай ему понять, что с тобой ему будет так хорошо, как ни с кем другим.
2. Держи себя в руках. Не устраивай истерик и не показывай своей ревности.
3. Будь разной. Можно быть покорной и ласковой и в то же время гордой и неприступной.
4. Не отказывай в помощи и поддержке, но не позволяй садиться на шею и использовать тебя. Мужчина должен сам решать свои проблемы.
5. Стань его лучшим другом, помощницей, соратницей, единомышленницей. Как сказал кто-то из классиков коммунизма, дружба между мужчиной и женщиной, конечно, может быть. но потом от этой дружбы могут родиться дети.
6. Подружись с его семьей и друзьями. Войди в его круг общения.
7. Примерь на себя его образ жизни. Если у вас много общего - прекрасно.
8. Будь в меру напористой, но не навязчивой.
9. Не требуй дорогих подарков, красивого ухаживания и т. д. Это еще не признак любви.
10. Следи за своей внешностью. Старайся одеваться со вкусом, макияж не должен быть броским.
11. Веди себя естественно. Не жеманничай, не ломайся, не будь вульгарной.
12. Умей терпеливо ждать.
13. Умей видеть его лучшие качества и способствуй их развитию.
14. Напиши ему письмо. Лучше от руки. Но не любовное, а дружеское, теплое и живое.
15. Не теряй головы. Люби, но не забывай о работе, хобби, друзьях и подругах.
16. Не бойся отказа. Это не всегда означает полный разрыв.
17. Даже в счастливых парах кто-то один любит больше. Это нормально и естественно.
Эта инструкция - всего лишь одна из тактик. Основана на личном опыте. Поэтому не стоит принимать ее как строгое руководство к действию, а лишь как рекомендацию
12. Умей терпеливо ждать.
вдвоем в три раза легче
Где вы таких находите? )))
конечно легче все делать с любимым человеком...)))
С любимым на шее грести не удобно! ! Пусть он сам отсюда гребёт тогда...
уж если присел то скорей не любимый
выбирая любимого сердцем, нечего потом мозг винить, что он не подумал о последствиях выбора)))
Грести лучше с другом, а друг нашею не сядет.
Если Вы Любимы Им, разве может Любимый Человек сесть на шею Любимой?!)) ) это уже не любовь....
А не надо прописывать на своей жилплощади.
Ищи ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ!
Тогда никто не сядет на шею.

То я с ума сойду от такого любимого человека.
На шею садятся тем, кто ее подставляет. Делайте правильный выбор. Не жертвуйте собой.
Мне пока не повезло - не встретился.
В основном каждый думает и решает за себя
В байдарке обычно обитают два загадочных существа — Гребибля и Гребубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Нетудабля и Неорибля…)) )
Кто виноват то, шея что удобная? Кто что выбрал, тот то и получил.
лично мне не нужен парень который будет у меня на шее сидеть
А ты скажи ему заранее: "На меня где сядешь, там и слезешь! ")))))