Прочие взаимоотношения

Что ты считаешь отдыхом?

А по настроению.. порой просто лечь и смотреть телик под тепленьким пледом, а порой песен попеть... иногда уехать подальше с любимым, неважно куда, главное с ним..)))))
$Ергей @лексеев
Лучший ответ
сон
эээхххх... найти бы панацею....
Виктория Ручка
...отдых---для меня---чередование приятных видов деятельности: то посижу--пошью, то постою--поготовлю, приплясывая под любимую музыку,... то схожу поплаваю в хорошем темпе, то пообщаюсь с друзьями, то схожу на лыжах, и так---чтоб не надоедало ---ни для тела, ни для мозга)))
Смену рода занятий и среды обитания: поход в лес с палаткой, на каток или на горку с санками. Но бывает, на диванчик с любимой книжкой - тоже отдых отличный.
Борис Кузнецов
отбросив смутные сомненья,
смело скажу-отдых это умение наслаждаться природой.
Морем- например.. .
Возле него можно радоваться... .
можно мечтать, грустить, побыть сам с собой наедине... .
даже можно сказать ему, по-секрету самое сокровенное (кроме болтливых чаек, легкого бриза, и нежного прибоя-это никто не узнает)

Только вот мудрые мужи вот что говорят... "Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль. "
И все-же... я за море))) )

Lena Garbouzova
лежа за книжкой в тишине)
Гулмира Сактаева Здравствуй))
лежишь на спине, а она скачет))
Алёна ***
Когда она сверху)
Сергей Орехов
путешествия -)
Только качественный секс)))) А вся такая билеберда как отдых на природе, походы в ночные клубы, встречи с друзьями, лично меня выматывают и злют ))))))))
Ольга Требиш
$Ергей @лексеев ЗлЯт вобще то..))))
море... горы... и чтоб НИКОГО рядом... за 100 км... видно не было!!!
Когда одна.. могу заняться интересными для меня делами.. скорее это безделье... сделать зарисовку чего-нибудь, но обязательно не закончить, иначе это уже будет труд, который заставляет думать.. . Перебрать фотографии, бесцельно смотреть в окно, может позвонить кому-то и сказать как тебе супер) , слушать музыку от которой нельзы устать, пить вино, покормить птичек и в честь такого события дать им пол сосиски, подойти к зеркалу надеть странную вещь и проходить так весь вечер.... даже не знаю что придумать, это как то не планируется.. для меня отдых, когда никто ничем тебя не сможет отвлечь в свои дела, проблемы, мысли)
Саша 1973 Белый
рисую этюды!
Пассивный -в обычное время (полежать, почитать) , активный в период отпуска (по достопремечательностям походить, не тупо на пляже)
Отличный сон
Лежать на диване, читая что-нибудь хорошее, плюс слушать музыку (лучше китайский или японский этнический инструментал: ) )