Прочие взаимоотношения
Что ты для себя считаешь по настоящему отдыхом?))
Оказаться где-нибудь на природе, желательно поближе к лесу, в гамаке. Тишина, только слышно, как поют птицы. В голове ни-ка-ких мыслей, кроме: "как же хорошо!"
Таки, смену обстановки и занятия, однако... Доброго вечера, Вера!..
Andrey Artemov
Доброго, Игорь))
сон... хотя бы 7 часов в сутки....))
Занятие любимым делом
одна и в постели!
Мессу на Моntserrat в 7.30 каждое утро...
Владимир Ермолаев
Привет, Леночка)) Вернулась из Испании?)
Находиться в тишине несколько часов или целый день)
Антон Тюльков
Беруши, Газпром, мечты сбываются))
Лето, море, любимый муж рядом, и такса, конечно же... Эдак на месяца три - но таких отпусков не дают...
сон
уединение с интересной книжкой в руках и отсутствие мобильной связи - переключаясь на жизнь вымышленных персонажей, отдыхаешь мысленно от своих забот, чего не удается порой и во сне... с хорошим фильмом тоже получается отдохнуть и телом, и душой. А вообще по-настоящему отдохнувшим себя можно почувствовать на фоне тех, кто каторжно пашет за копейки, тогда точно осознаёшь, что ты НЕ УСТАЛ!
Это несовместимо с жизнью))
для меня отдых это моральная разгрузка, когда я знаю что у меня например месячный отпуск, и других важных дел на это время нет, могу проводить все время как хочу не держа в голове какие то задачи, вот это отдых.
У нас дети дома, двое маленьких. У кого такая же ситуация, не по наслышке знают, что отдых - это просто тишина! Купили детям гамак, они нежатся и мы рядом приляжем... Боже, тихо-то как - что может быть лучше! Родители поймут!!!

Работу по душе, работаешь и отдыхаешь одновременно )