Прочие взаимоотношения
Как вы считаете - жизнь БЕЗ ИНТЕРНЕТА - сейчас - была бы лучше? Больше времени на полноценный отдых... Или не согласны?
Нет, жизнь без Интернета скучная и неинтересная
Мы просто не совсем рационально пользуемся интернетом..)))) )
В основном для развлечений.... вот если бы эти развлечения поменять.... на что то полезное... на те же прогулки на улице.... или поездки на природу... .
А так.... в других вопросах.... узнать погоду... оплатить налоги.... узнать какую то другую информацию... скачать программное обеспечение.... Без интернета было бы очень не удобно....
Инет не нужен когда рядом те кого любишь
Это зависит от человека. Я успеваю и в интернете посидеть и погулять!
без социальных сетей в интернете.
жизнь в СССР была лучше 100%)
Без социальных сайтов можно обойтись. Без интернета не очень. Много чего заказываю именно через интернет)
Не думаю...
сейчас без интернета вообще бы жизни не было.... ни зарплаьы, ни медицины, ни образования - ничего
Учительница ведет разговор о будущем:
- Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь?
- Милиционером.
- Но тогда, наверное, не будет преступников, и ловить будет некого.
- Тогда пожарным.
- Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет халатности, не допустят ни одного пожара, зачем пожарные?
- Тогда пойду в офицеры.
- Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью, военные будут ни к чему.
- Чего Вы ко мне пристали, Марьванна, все равно Я РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!
- Милиционером.
- Тогда пожарным.
- Тогда пойду в офицеры.
Общались бы больше, а не в сетях зависали