Прочие взаимоотношения
у кого больше мужчин у женщин или женщин у мужчин
не скажите .друзья: официальная статистика статистикой, а у меня была одна хорошо знакомая дамочка которая на вопрос сколько у неё было мужчин небрежно ответила: "до двухсот считала, а потом плюнула.... " на тот момент ей было всего 37 и она не работала проституткой, а с виду (это полная торба на сколько внешний вид противоречит внутреннему!!! ) - строгая учительница (в прошлом 100%-ная "заучка" ) да ещё и в больших роговых очках и с косой до задницы!!! Пипппец!! ! и я ей верю, зная скольких она перетрахала тока за время нашего знакомства ( в том числе и вашего покорного слугу).... так что тут бабка на двое сказала кого у кого больше....
мужчины более полигамны посему у мужчин женщин больше
ЗЫ женщин может и больше но красивых женщин меньше чем красивых мужчин
-У мужчин, нас просто меньше и еще пидоры тусуются
Мужики проигрывают по-любому...
Ну поскольку женщин в двадцать раз больше то женщин у мужщин больше))
Женщин вообще больше, чем мужчин. Значит у мужчин женщин больше.
на счёт статистики это всё ерунда. Дисбаланс начинается после 30 лет - взрослых и пожилых мужчин намного меньше чем женщин того же возраста, мужчины гибнут, спиваются, убивают друг-друга - это и влияет на общ. статистику. Молодых примерно одинаково.
Да чего уж там, все мы одинаковые .
Вот ты мужик? Много у тебя женщин было? Вооот. Так что не надо фантазии сочинять что женщин много. На всех не хватает девушек. Девушек мало.