Прочие взаимоотношения

Зачем вам на балконе бинокль?)))

хочу телескоп на свой балкон)) может мужу на днюху заказать?!
Артем Беляков
Лучший ответ
сам не знаю, у соседки такая грудь, что бинокль не нужен)))
Akbarjon Davronov
ишь какая любопытная - ты бы еще спросила зачем мне на балконе ракетная установка )))
Надя *
Орынгуль Алангузова а у тебя что ещё и ракетная установка есть?)) и ты скрывал от меня?))))
а как я должна смотреть с 25 этажа)))))))))))
нету у меня там бинокля воть ))))

только камера подключенная к компу со 100 кратным увеличением
Талгат Ттт
Нет у меня такового) )
Приобрести, что ли... задумалась...))
а вот и не скажу))))))))))))
Повторяешься?!)
не хорошо подсматривать))))) аяяйяй)
Две девятиэтажки, стоят напротив друг друга, на балконах Стоят Гиви и Араджан. Араджан орет:
-Гиви!
-Что Араджан?
-У тебя когда день рождения?
-В марте, а что?
-Да я тебе козёл, занавески подарю, а то у нас весь дом видит как у тебя жена отсасывает!! !
-АААА понятно, а у тебя когда?
-А че у меня то? ! Ну в апреле!
-Да я тебе бинокль подарю чтоб ты видел чья это жена!
не знаю)) ) я соседу подарил после того как он мне ляпнул что подарит шторы чтоб соседи не видели как я жену трахаю))) ) вот чтоб видел чья это жена)))
у меня монокль
у меня на балконе те только бинокль, но еще и зрительная труба на штативе и дальномер+ станок для фиксации оптических прицелов. провожу холодную пристрелку и сравнительное тестирование оптики. фиалочки напротив на балконе мне в помощь)))
подсекать
Петр Бочкарев
действительно зачем?? ? если есть более сильные оптические приборы!