Прочие взаимоотношения
Мужчина без живота, как квартира без балкона?
Конечно! Не дотрахаем так додавим!!!!
а мне балкон не нужен.. мне нравится красивый эркер)
сама обладаю плоским накачанным животом, при том, что рожала.. .
не приемлю в мужчине распущенности ...и мужчин, оправдывающих свою расслабуху: "а и так сойдет и на мой век невест хватит, "-не хочу понимать.. .
но это дело вкуса.
хрен с ним с мужчиной - главное чтобы у женщины все было на месте )))
А как же я? Вот у меня после обеда живот отрастает, а к вечеру опять пропадает! Это что, выдвижной балкон?
Сколько женщин, столько мнений. Но раньше про женщин говорили "Женщина без живота, что лошадь без седла".По мне так лучше мужчина без живота.
Не знаю. есть балкон и живот (пиво не пью).
Ну прям.... мой мужчина.... без живота.... все в норме, за собой следит капитально)))))
Животик - это прелесть.
А еще говорят, что мужчина без усов - это как женщина с усами.
А зачем балкон? лучше мужчину без живота.
Обожаю, когда у мужчины есть небольшой живооотик!!!
не, значит пиво не любит.
фу ненавижу мужчин с животом. Ну ладно женщины, рожают и так далее и то не которые стараются держаться в норме, после этого. А мужики че? Муж у меня вон распустился наверное на 9 месяце беременный. Ужасно видеть таких мужчин, поэтому наверное и тянет меня на парней без живота.
живота НЕТ... все что выше ...-ГРУДЬ:))))
мужчина и должен быть стройняшкой, мужчина с брюхом=====фуууууу, гадость какая
Мужчина без живота, как фешенебельная квартира в центре города
ага, а мне ещё нравится, чтобы галстук был параллельно полу....)))))))))))
мужчина с плоским животом слишком много времени себе любимому уделяет, поэтому отращиваем пузико ( в меру)..
Это точно! Как мой знакомый говорит: " Это не живот-этоподушка для минета"