Прочие взаимоотношения

У мужчины должна быть своя квартира?!!!

Нет, за нее платить надо, проще девушку с квартирой найти ))
Анастасия Лазарева
Лучший ответ
Естественно. У большинства и съёмная квартира есть. Та, о которой жена не знает.
нет только чувство юмора)))
Должна и не одна, а то как ухожу так оставляю жене
Daniyar Zhunuspaev
Причем она должна оставаться своей даже когда он женится)
а на фига тогда жениться?
Нет, у него должна быть исключительно совместно нажитая... чтоб не расслаблялся...
Сергей Дотай
Квартиры, дома должны мужчинам!
Да если бабушка переписала
Bohir Shokirov
Сейчас это неважно...
Максим Губин
___ Конечно . Помимо той где живёт с женой . Чтобы было где встречаться ...
Илья Малахов
на Кавказе не женятся пока нет квартиры у жениха. И еще.. невеста должна быть девственнецей. Так то вот
Как повезет
у мужчины да...
а все остальные...
оно нам надо?!))
Нина Петрова
А почему у мужчины по отношению к вам что-то должно быть?
Вы нам не родственники, вы нам не обязаня и мы вам ни чем не обязаны, государство ни кого не обязало. Это вы там возомнили из себя что у мужика уже должно быть все для вас.
A*
Adidas ********
А почему именно у мужчины?
Инна Ющенко
Че, хаты раздают?
Дина Титова
у тебя должна быть своя квартира по большему счету никто просто так вывозить не будет
У меня две собственных квартиры, одна в Москве, другая в провинции, на одну из них я сам честно заработал и купил в 23 года, , а девушки нет. Наглости нет для знакомства с красивой девушкой мечты.... У парня должна быть сверхуверенность в себе и наглость, тогда можно не иметь вообще квартиры нигде, ни машины, ни работы, а иметь красивую девушку, влюбленную в него, и с квартирой и с машиной девушку!!!!
Fatima Sultanova
ну да, это как берлога у зверя
А у женщины нет? Ей по твоему на улице нужно жить?