Прочие взаимоотношения

Стоит ли устраивать свадьбу, или это сейчас не модно?

В этом случае не модой и внешними эффектами руководствуйтесь, а своим собственным желанием. Как вы сами хотите, как по сердцу? Кому-то это в тягость и ненужный спектакль для родственников, лучше поехать куда-нибудь вдвоем. Кому-то это очень важно, вся церемония, ее значимость, возможно и как самоутверждение, а возможно это создание своей красоты/творчество/
Ленок Ленок
Лучший ответ
Согласен! Так что сейчас уместнее сразу после росписи подать на развод! ..что бы не мучиться.
это всегда было модно и не модно... бабки лишние есть, чтобы народ напоить? тогда стоит )
Муслим Исламов
Какая разница модно или нет? Это праздник души и я считаю, что он должен быть полноценным! =)
Причём здесь мода? Что душа и сердце хотят, то и делайте. Главное, что нашла того с кем это хочется и можно порешать, а значит и удовольствие от всего будет, хоть Уух-свадьба, хоть вдвоём на море, хоть вечер романтический...
если есть желание и возможность (финансовая) то конечно можно устроить, а если денег не хватает, то можно сделать все по скромному, а потом поехать в свадебное путешествие. у меня брат сделал еще интереснее, они с невестой поехали во Вьетнам в предсвадебное путешествие, потом приехали, через месяц расписались (в ЗАГСе были только они и отец невесты, в роли фотографа) , без платья без ничего, а потом в 8-ом посидели в ресторане отметили, и все остались довольные.
Айдар Шакиров
Вот так замуж выйдешь, а вспомнить потом нечего и внукам показать тоже. Я бы с удовольствием посмотрела на свадебные фотки родителей, но их нет, к сожалению.
Руслан Дибров
просто, если раньше-это нужно было устраивать всем, то сейчас не обязательно, да и вообще я не понимаю зачем нужна свадьба, приглашаешь друзей, они выпили и забыли даже, что отмечают, то ли день варенье, то ли свадьбу, а денег на это оч много уходит, лучше эти деньги потратить на свадебное путешествие и то, больше воспоминаний и впечатлений останется...