Прочие взаимоотношения
что делать если вас оскорбили? пояснение внутри
сейчас подруга звонит вся в слезах... стояла у ларька в очереди после нее какие то гопники давай ей сзади зажигалкой чикать (типа капюшон подпалить хотели) она на них обернулась типа что вам надо? а они давай ее обзывать коровой и тп.... а подруга беременная сейчас (причем по животу видно сразу), я думаю ей в двойне было обидно, в общем она ушла оттуда а они ей в след стали орать что с такой жирной жопой на улицу бы не вылазили... и еще там что то... а она в принципе и не жирная ...максимум 65 кг весит.... вот щас звонила вся в слезах, а я не знаю что ей и посоветовать.... сказала что перезвоню.. . вы бы что сделали?
вот встретишь ты не полноценного человека - что делать лечить, убить нет нужно понимать что есть люди умственно не полноценные и никуда от них не денешься . если они представляют угрозу обществу их изолируют! Но самое главное это понимать кто перед тобой быть умней и действовать адекватно, а не поддаваться эмоциям !!!
Девочки милые)))))))))))... ЧТО С ДУРАКОВ ВЗЯТЬ.. ты ей скажи)) )
Пусть в голову не берёт, и улыбается.. это юношеская ДУРЬ У НИХ В БОШКАХ А У ЕЁ СЧАСТЬЕ ЕЁ В ЖИВОТИКЕ))) путь улыбнётся и бережот своё СЧАСТЬЕ))).. взрослый МУЖЧИНА.. ТАК НЕ СКАЖЕТ НИ КОГДА, А ДАЖЕ ПОМОЖЕТ ЕСЛИ.. ЧТО.. А НА ДУРАКОВ ПРОСТО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАТЬ.. И ВСЁ..)
У меня был один случай соседка подружка была с сосднего подьезда. А ЛЕТОМ было я шла с работы, утром со смены,
она в окне торчала.. и кричит Олька тебя на мясопоставку пора сдавать, спереди как то не видно было живота в бока уходил. .
Я ей вечером зайду.. грю *ОПУ ТЕБЕ НАДЕРУ..))) )
Вечером зашла сказала ей что 4 месяца пятый уже беременности, дак просто поржали с ней)))
А может приедешь к ней? Ей так станет легче.
просто не в том месте не в то время окозалась да и вообще чё это она беоеменая по ларькам ходит