Прочие взаимоотношения
Что сделать парню за то что он неоднократно избил меня?
Пожелать ему счастья и радоваться возможности устроить себе спокойную и счастливую жизнь. Не опускайте себя. Будьте выше. Благородство всегда в цене!
А нужен ли тебе такой парень.. . Обрати внимание на тех, кто способен тебя полюбить...)))
Жди следующего раза )))))))).
Справку о побоях и заявление пиши. На мировую не соглашайся.
Неоднокрастно? Это ж как вы себя не любите...
Может вы кайфуете от этого?
Если неоднократно) .
пристрели
снять побои и заявить в ментовку. но лучше конечно сразу яйца оторвать без суда и следствия
Меня не пугает особо здесь слово избил, но меня трясёт от слова НЕОДНОКРАТНО! Это как можно допустить такое! Запомните, дети мои, то, что человек сделал ОДНАЖДЫ может быть сделает и во второй раз, а может и нет, но то, что сделал во второй раз-повторит ещё и ещё!!! Теперь спрашиваешь, что ему сделать за это... Всё,прощала неоднократно, теперь целуй ноги....
BDSM не практикуете?
тогда только в ментовку с заявлением.
После избиения возникает чувство вины у него, и он становится нежным, любвеобильным, обходительным, это вам нравится и вы надеетесь, что избил в последний раз. Не обольщайтесь! Это на всю жизнь, если только руки он не сломает. Найдите в себе силы и бегите без оглядки.
Приведите его к сектантам, тогда он отвлечется от Вас.
подставь другую щёку и тибе воздасться
Бросить его.
ненавижу таких.. .
брось