Прочие взаимоотношения

Что сделать парню за то что он неоднократно избил меня?

Пожелать ему счастья и радоваться возможности устроить себе спокойную и счастливую жизнь. Не опускайте себя. Будьте выше. Благородство всегда в цене!
Элдос Абылбеков
Лучший ответ
А нужен ли тебе такой парень.. . Обрати внимание на тех, кто способен тебя полюбить...)))
Жди следующего раза )))))))).
Марина Гейнц
Справку о побоях и заявление пиши. На мировую не соглашайся.
Ольга Мишина
Неоднокрастно? Это ж как вы себя не любите...
Может вы кайфуете от этого?
Если неоднократно) .
Igor Mitrofanov
пристрели
снять побои и заявить в ментовку. но лучше конечно сразу яйца оторвать без суда и следствия
Игорь Шмаков
Меня не пугает особо здесь слово избил, но меня трясёт от слова НЕОДНОКРАТНО! Это как можно допустить такое! Запомните, дети мои, то, что человек сделал ОДНАЖДЫ может быть сделает и во второй раз, а может и нет, но то, что сделал во второй раз-повторит ещё и ещё!!! Теперь спрашиваешь, что ему сделать за это... Всё,прощала неоднократно, теперь целуй ноги....
BDSM не практикуете?
тогда только в ментовку с заявлением.
После избиения возникает чувство вины у него, и он становится нежным, любвеобильным, обходительным, это вам нравится и вы надеетесь, что избил в последний раз. Не обольщайтесь! Это на всю жизнь, если только руки он не сломает. Найдите в себе силы и бегите без оглядки.
Приведите его к сектантам, тогда он отвлечется от Вас.
подставь другую щёку и тибе воздасться
Saint Devil
Бросить его.
ненавижу таких.. .
брось