Прочие взаимоотношения

Парень избил. Что теперь делать?

Парня уволили с работы. И он такой раздраженный в последнее время. Я его всячески поддерживала. Но он просто хамил мне. И произошла такая ситуация. Что я отказывала ему в сексе. Его это очень сильно злило, раздражало. Начался скандал, после чего он меня избил и трахнул ещё. А мы живём вместе. Мне пришлось сделать вид, что все нормально. Потому что он так зол бы, мне кажется он бы убил меня. Потом в удобный случай, я смогла сбежать. Даже вещи не забрала, не хотела времени на это тратить. Прошла неделя уже. Я заблокировала его во всех соц сетях, он все равно пишет с других аккаунтов. Я боюсь, что он будет меня преследовать или захочет как-то отомстить. И к кому мне теперь обратиться? К психологу или психотерапевту? Сразу пишу, что гадости мне не нужно писать.
Многие написали в комментариях полицию, да ничего не будет, домашнее насилие оно почти никак не наказывается, а его это только сильнее разозлит.
Рома Волк
Лучший ответ
тебе сразу нужно было после побоев идти в полицию, снять побои ( ну ладно не изнасилование) но за побои наказать, а ты только поощряешь его и таких как он к насилию
Тот самый домашнего насилия, что подподает под уголовную ответственность. Заявление в полицию. Следующий раз изобьет сильнее, пока не сделает калекой. Оно тебе надо?
Ел
Елена
Да я бы на вашем месте к чёрту послал. Зачем вам хам и садист. Вы так и до старости не доживёте с синяками и его отношению к вам. Но в принципе решать вам, быть с ним или не быть, я просто говорю, как есть.
N_
Nurgul __
Я бы бабенку не бил)))
а тебе трудно было дать ему, правильно сделал нормальная баба не стала бы злить и отказывать в сексе, будешь знать, ты его не поддерживала а пилила и требовала ништяки и хотелки, ты бытовая проститутка и взбесилась что он теперь не будет тебе деньги давать
Артём Цымбал
Ищи нового боксера.
Ты глупо поступила. Надо было прямым ходом в полицию. Написала бы заявления. Сняли бы побои и следы насилия. Он бы тупо сел за это. Сейчас не ясно что ему в голову стукнет. Может и подкараулить. В любом случае надо что то решать. Раз избил и изнасиловал. Сделает это еще раз. Раз без наказано прошло. Где гарантии. Мой совет сходи в полицию местную. Поговори. Вот они может и дадут совет. Блокируй, а толку если он знает где ты живешь. Лучше уж иметь переписку с угрозами и записные разговоры.
Lidusia Titanik
Бля в полицию для начала, было бы неплохо
Кажется вы в ловушке, пишите заявление)