Прочие взаимоотношения

Должно быть девушке наказание за сильное предательство?

1й урок ни доверяй: ты пролетел. наказывать не надо но сказать гниде обязательно
[.
[Sultik. ..]
Лучший ответ
самое ужасное наказание для нее будет-это когда ты переживешь свои временные неприятности и станешь в разы сильней и уверенней в себе, будешь счастливо жить и забудешь про нее)) ) Такая месть сладка и одновременно положительно влияет!
Саша Федько
Николай Пермяков какая ж это месть ? ))
вот если б выпить у неё всю кровь и растолстель немношка, то даааа ))))))
"здрава будь, боярыня", в смысле привет ))
Жизнь накажет.
Gас ...05...
а кому оно надо?
бывает же, хоть ссы в глаза - всё божья роса )))
))))))))))))))) )
А бывает еще и слабое предательство??
Ольга Белова
Денис Ивкин +5
Равнодушие-страшнее войны.
А будешь наказывать значит еще любишь
Прям сильное предательство?)) ) Ну что сделать с ней.. . Завалить её если только. Нет?
Игорь Дикарев
Если убить, стрелки все сразу на тебя направятся. Самку по-большому счету ее бабье время наказывает. Я вот на свидания с ровесницами не хожу. Приходит бабуся, что то мямлит, потом чуть ли не со-слезами убегает. Короткое у них время. Так им и надо. Вместо того, чтобы человека искать, они навар с манды пытаются иметь. И проигрывают. Всегда!
Девушки не могут предавать! Запомни это! Они могут только выбирать лучшее, впрочем так же как и мужчины. Поэтому наказания за это не последует.
Gennadii Fridekind
брось ее
Бумеранг всегда возвращается!!!
Предав раз- позор предателю, предав дважды-тому, кто простил) так зачем тебе позориться в следующий раз?
Hu
Huseyn
что ты с ней делать собрался?? ? изобьешь? или натравишь собак а? ?
ты парень так и разбирай обиды с парнями. девушек не трогай. она сама напорится на свои ошибки.
время отомстит
Timur Taisengirov