Прочие взаимоотношения

А у ТЕБЯ на каждом аккаунте другая ЛЮБИМАЯ? (+)

Я тебя оставляю… . не бросаю, не кидаю, не предаю и не изменяю… просто оставляю… Пусть судьба сама подберёт тебе следующий вариант .
Доброго вечера, Олеся))) а у меня всего один адрес и больше мне просто не надо.. . Стало быть и причин любимую бросать нету.
А теперь пожалуйста улыбнись, правда самой легче станет)))
Владимир Тарицын
Лучший ответ
Наталья Цегельная Вот знаешь, я тебе верю. И что один адрес, и что любимая одна. И улыбаюсь, может правда полегчает?:)))
НЕЖНОГО и ТЕПЛОГО вечера тебе, Слава!!!
Если человек говорит, что любит тебя - это совершенно не означает, что он любит ТОЛЬКО тебя..
Elle P.
,,,,Олесь !

....Один -он у (( меня. ☺
Наталья Цегельная Что утащат - не моим и было!:)

Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда!!!
Давно уже пора ! )
как бы так.... из инета.. .

Какие странные слова.. .
"Я тебя никогда не любила" — какие странные слова.
Раз ты уходишь от меня, раз я узнала о твоих изменах, о лжи,
раз ты больше не любишь меня, то пусть это не пройдет так же просто и для тебя.
Все что было — не имеет значения, забудь!
Забудь о наших вечерах, забудь о прогулках, забудь о наших шутках, забудь!. .
Знаешь почему? ! Да потому, что я тебя никогда не любила!
Раз мне так больно, раз так тяжело, раз все уже непоправимо,
на же, получай, последний удар! "Я тебя никогда не любила! "

Наверное, нужно было сказать: "Я любила тебя, спасибо".
мне не нужна любимая))
Cергей Денисов
А что, к аккаунту любимая полагается?
Меня обманули, получается.. .
Где любимая-то?
Наталья Цегельная Может тебе актерского мастерства не хватает?:)))
Если ты обо мне у меня нет другой любви кроме той что к тебе Олесенька.