Прочие взаимоотношения
Как ты относишься к ...слезам?
К искренним с сочувствием. а вот показуха вызывает у меня смех: ) Сама, к счастью, уже и не помню, когда плакала последний раз, повода нет:)
Сам не плачу и не люблю когда другие плачат...
по разному... могу и сама заплакать, а могу и взбесится если вижу, что мной манипулируют...
нормально..
люблю плакать, реветь, психовать, злиться, материться, орать, ревновать.
Иногда каждый из нас может заплакать это впринципе нормально! Но меня начинает напрягать, когда люди начинают плакать по каждому поводу и сутки напролет! Это уже психическое отклонение! Такое надо лечить!
Нормально, разрядка всем нужна и нечего стыдиться.
Не нравится. Сама на людях не могу, стыдно. Даже на похоронах. Когда вижу бабские сопли, раздражает, особенно если это без особой нужды. Хотя понимаю, когда это по теме.
Как к нормальной реакции организма на какой то раздражитель.
считаю их средством манипулятора если это в присутствии другого человека, и способом успокоения, если наедине с собой
Бывает и такое в жизни, все живые Люди . Зависит от ситуации .
слёзы разные бывают.. . к искренним, от боли и горя - сочувствие, сопереживание, желание помочь и облегчить. К крокодиловым слезам - желание пришибить на месте!
мне очень жал
Да как - то знаешь. На публике слабость, а в одиночестве помогает выплеснуть все наружу...