Прочие взаимоотношения

Какие ошибки ты не прощаешь?

Все зависит от человека, кем он мне приходится. Если это мой родственник, то простить могу очень
многое, но опять таки все по ситуации ...Любимому человеку, если я не хочу его потерять, сейчас думаю смогу простить всё, кроме осознанной измены. Жизнь сложна и прописные истины не всегда подходят,
но одно знаю - нельзя позволять систематически плевать на себя, даже очень близким людям.
Наталья Журавлёва
Лучший ответ
Григорий Пичугов не прощай измены ни когда люди не меняются поверь моему опыту..лишь убьешь свои годы в надежде которая умрет
Человек должен УМЕТЬ ПРОЩАТЬ.
Так что стараюсь все прощать.
А что дальше.. .
это уже от ситуации зависит.
Здравствуй, Балбес :)
Юлия Фёдорова
Григорий Пичугов привет Оль))
Любимому человеку прощается всё!
Я не господь Бог, чтобы прощать.. . Я просто вычеркиваю из своей жизни человека, который мне больше не интересен в силу его ошибок, особенно глупых: ) Я категорична:)
/я даже того, кто меня проклял, простила... а у него теперь рак....
Роман Кузнецов
да всё я прощаю, но до поры до времени ...а вообще, не переношу обмана ...лучше как есть, справлюсь и прощу )
Галина Ступак
Другую женщину не прощу никогда. Все остальное могу.
Не знаю... раньше думала, что ничего не прощаю. .
А сейчас поняла, что могу, все... на все глаза закрыть
Свои)
Samat Bolatov
Если человек, называя меня своим другом, "харкается" в мою сторону.
*** ***
забалансовой оценочной стоимости!)))))
Дмитрий Долгих
Что касается меня многое конечно простительно.. . лишь бы близких не трогали.
Vladimir Rukavishnikov
Нет такого, НО бывают случаи, что больше с человеком не поддерживаю ни отношения, ни общение))
измену !
J1
Jane 1111
Григорий Пичугов измена это не ошибка это предательство
Пренебрежение
Я научилась все прощать, так легче. Нельзя злобу и обиду носить внутри себя. Это человека разъедает медленно, но верно.
пренебрежение...
Dias Slamzhanov
Врачебные ошибки - самые страшные...
Смотря кому Некоторым прощаю все
Олег Полина