Прочие взаимоотношения

Парень бьет, уходить не хочет

ко мне приехал парень из другой страны.. . тут нажрался и начал выкаблучиваться.. . буквально 30 минут назад проснулся и ударил меня по голове за то что я сидела за компьютером. Я не хочу с ним больше жить. Уходить он не хочет.. . Говорит "купи мне билет, без него я никуда не уйду"... Виза у него до 12 января.. .

Что делать?
-Бросай всё, беги в полицию, есть возможность вызывай, он пусть родственникам сообщает, про свои финансовые проблемы, гони его на вокзал! Но не одна, а с полицией и соседями, одна ничего не делай, вернётся, а его должны знать окружающие и видеть, действуй, медики должны тебя освидетельствовать, если была близость до этого, пиши об изнасиловании!
ОК
Ольга Коломейцева
Лучший ответ
Вызовите полицию, если что. Пускай его экстрадируют обратно пораньше (или посадят за хулиганство) .
У нас и своих хулиганов хватает - доморощенных. А Вы ещё и из другой страны парня, хулигански настроенного, зачем-то позвали ((
Аскер Аюбов
Анатолий Федотов я его не звала и не хотела, чтобы он приезжал вообще... он сам приперся... :(
а он никуда не выходит? как тольковыйдет куда нибудь сменить замки на двери или действительно пригрозить полицией, скажи что зафиксируешь побои и сдашь его до 12 января, там ему и купят билет на Родину
Евгений Берген
Виктор Блохин Зачем так жестоко с мигрантами!!!Вот к вам же ни кто не приперается из-за бугра что бы напиться и побить?
Мало он тебя пиздит. Ты бы ещё за обезьяну из зоопарка вышла.
Шлюшка блять.
Рустам Галеев
Анатолий Федотов вот прям такой же как ты
Ирина . Если бы ваш отец был нерусским, вы бы тоже называли свою мать шлюхой? Совсем нет стыда?
что за ерунда
Ирина Созыкина
я что-то не верю чтонекуда за помошью обратиться!! ! друзья, родители соседи, полиция.. .
здаётся мне что не всё так просто в той ситуации!!!!
Asylbek I Asel' Satjanovy
Анатолий Федотов мать все видела, она сказала, что сама ему билет купит и что его ноги тут больше не будет... но почему МЫ с ней должны платить?
Привяжи его ночью к батарее отопления и проведи воспитательную работу. Только без фанатизма) )
А если серьезно, то попроси сделать это же самое знакомых мужиков. Откуда у Вас чувство беззащитности? Не в пустыне все-таки живем
Assel Basshigulova
Анатолий Федотов Я на него стакан с холодной водой вылила после того, как он мне отвесил последнюю оплевуху и начал называть именами разными... собрала его вещи....не помогает... я думаю, он мне тут до 12го тупо мстить за это будет....Мне на учебу через час ехать, а я боюсь его тут дома оставлять, он разнести все к чертям может...
в полицию обратитесь, скажите что бьет и проживает тут не законно.
**v**l**a**d** **s**p**
Анатолий Федотов в первый же день регистрацию сделали... так что до 12го - законно
Что своих козлов не хватает?
Анатолий Федотов а ты думаешь, я все это специально делала?
Ты ему в бухло отраву налей, он сам в больницу убежит.
Анатолий Федотов пургена... угу...
напои его заново и в подъезд и чемоданы его через окно выкинь а потом позвони в полицию и скажи что: в подъезде какой-то пьяный бомж валяется и недает детям пройти. Еще раз сунится, снова вызывай мусарню. Если это будет малоэффективно, попроси пацанов из двора, пусть его отоварят но потом они могут начать пристовать, ) лучше для начала вызови какую-нибудь подругу с мужем. А когда у него виза закончится, отдай его нафиг вообще в рабство))))