Прочие взаимоотношения
Мою подругу бьет парень ( А она не хочет его бросать, говорит, что любит
Я бы не стала копаться в чужом белье, но она мне дорога, поэтому посоветуйте пожалуйста как эту дурочку вразумить)
что вы тут не поняли?!
она его любит и в том
числе и все то что он
делает и как к ней
относится, почему вы
решили идти против
вкусов своей подруги
в отношении той жизни
которую она сама выбирает?!
она его любит и в том
числе и все то что он
делает и как к ней
относится, почему вы
решили идти против
вкусов своей подруги
в отношении той жизни
которую она сама выбирает?!
Ольга Руденко, Васильева (Трофимова)
Еще бы в рифму..
Значит любовь сильнее синяков, и такое бывает
Не вмешивайся. Из вас двоих она все равно выберет его. А тебя они напару сделают крайней. И ты будешь ходить, обижаться и ныть, как жестоки люди) Не лезь лучше) Просто оставь их в покое. И подругу тоже оставь. Надо будет, сама тебя позовет. А ты ей и скажешь тогда, что ты не можешь видеть, как парень бьет ее. Вот тогда и услышишь всю правду)...
Максим Гришин
Мы с ней уже тысячу раз ссорились, в последний раз рассорились прям очень сильно, думала уже не помиримся, я врезала этой сволочи в морду, когда он ее ударил при мне) И в награду получила, как думаешь, что? Она меня послала! Потом опять приходила ко мне домой, и так каждый раз ( Я уже ультиматум ей ставила, либо бросай его, либо не приходи ко мне, но блин, она мне дорога, мы с ней со школы вместе (
Это не изменится до тех пор, пока он ее не бросит, либо она его. В идеале было бы хорошо ее с кем-то познакомить, чтоб она поняла, как это хорошо, когда тебя любят, а не унижают. Но без ее желания этого не получится
Максим Гришин
Не, не согласится, но идея хорошая
вкусы у нее однако дерьмовые. бросать надо такую подругу, дурные нравы это заразно.
Никак. Бросит этого, найдет такого же или ничем не лучше. Такие уж у нее вкусы.
"Как говорит на любимый шеф, Если человек идиот, то это надолго."
Когда он ее сделает калекой тогда все и разрешится она ведь сама мечтает об этом...
нанять ей охранника
Бьет, значит любит! Не лишай подругу счастья семейной жизни!
Бывают мужики, которых жена бьёт у них тоже любовь))))
Они нашли друг друга! Не мешайте им наслаждаться гармонией.
Бьет - значит любит. Чем сильнее пиздит - тем сильнее любит.
но он ее наверно не только бьет?
Максим Гришин
В смысле?
Что делать мужчине с истерящей женщиной? Успокаивать не успокаивать?
Один приятель на полном серьезе советовал ударить ее по лицу
Максим Гришин
Твой приятель мудак) Без обид)
"А она не хочет его бросать, говорит, что любит". А ваше какое дело? Не надо лезть в чужие проблемы, только под руку ненароком попадете.
Максим Гришин
Что значит какое мое дело? Она же моя подруга, разве друзья не должны помогать именно в такие моменты?
молитесь за них.... вмешиваться не надо
Не убьёт.
Без обид_может она мазохиста и ей нравиться?
Максим Гришин
Нет, я ее хорошо знаю, она просто убеждена что любит этого урода