Прочие взаимоотношения
Мою подругу бьёт парень, что делать?
Всем привет. Ситуация такая что мне нравится одна девушка, но у нее есть парень которого она боится и который её бьет, я вполне могу вступится за нее в такой ситуации как и мои друзья но хочу узнать ваше мнение и советы.
Вы девушка или парень? Не понятно из текста
Жанаргуль Жандаурова
Я парень
Лучше узнать её мнение, возможно, ей всё нравится.
Если она с ним, значит ей это нравится. Логично?
Нужно ни наше мнение узнавать, а мнение этой несчастной. Примет - ли она вашу помощь? И не окажитесь- ли вы потом тем дураком, который будет виноват во всех их бедах? А она опять вернётся к тирану, потому что по- другому жить не умеет
Попробуйте подружиться с этой девушкой и сказать ей о том, что вам она нравится. А дальше выбор за ней.
Сергей Гладков
Да, представьте ей свою кандидатуру.
Это надо прекратить, и намерение ваше хорошее.
Но последствия будут такими, что он может стать еще более жестоким. Надо убедить ее расстаться с такой сволочью. А потом и прижать его. Сначала разговор." Мы это допустить не можем. Она наша подруга. А ты не можешь не бить ее. И что получается? Мы каждый раз будем бить тебя, когда ты бьешь ее? Или в полицию на тебя писать? Короче, это не нормально. Отчаливай от нее."
живет с ним значит ее все устраивает, зачем третьему лезть
Ничего не делать. Она сама мазохистка. Бабы очень любят выбирать себе абьюзеров. Это в их ДНК заложено, досталось от наших предков приматов. Вбей в гугле "почему женщины выбирают плохих парней" и читай.
Алина Мирошникова
может, она в шоке, подавлена таким поведение, забита, напугана
Последнее время то и дело мелькает криминальная хроника. Убивают девушек всякие агрессивные мрази. Вполне возможно что для неё это может закончится трагически. Если тебе не безразлична судьба человека и если ты уверен в своих силах - то нужно это прекращать.
Если она сама не пойдет в полицию, ей никто не поможет.
Заступись, конечно.
Только сначала сумку для СИЗО подготовь (сухари, сигареты в пакет пересыпать, носки и свитер шерстяные, тетрадь, ручка, кроссовки на липучках, но не шнурках).
С вероятностью 90% потом окажешься виновным в причинении телесных средней тяжести ему и легких телесных ей, а также еще и исчадием ада, который разрушил их счастливую, любящую пару.
Почему она сама не ушла от такого? Может ей всё нравится? Удобно с ним? Намерения твои хорошие, но странно, что она сидит там где ей «плохо»
И говорить «она боится» не надо, есть много способов прекратить это всё
Алина Мирошникова
боится