Я хоть и женщина, но почему-то понимаю чего тебе хочется её ударить. Женщины действительно бывают невыносимо глупы и не потому что они такие все и нужно смерится, а потому что есть некоторые "уникумы", которым разложешь всё по полочкам, а они всеравно борщ пересолят--это метафора, но суть очевидна. А они ж ещё и упёртые бывают, доказывают свою глупость всема способами!
Для мужчины распускание рук на слабый пол--это всеравно что стать пидорасом! Это слабохарактерно, непристойно и так же глупо! Тобиш, если вы распустите на женщину руки, то вы ещё глупее и дурнее чем она!
Что бы усмерить женщину вам ничего не нужно делать, потому что это безполезно! Женщина--не механизм, она чувствительна и в тоже время непредсказуемо агрессивна. И это с каждей так, только время, терпение, желание и любовь вам помогут) Берегите то, что имеете...
Прочие взаимоотношения
А если женщина ведёт себя, как дура. Можно её ударить. Так хочется, чтобы она поумнела?
нельзя бить кенгуру за то что он прыгает, а дельфина, за то что он плавает.. люди нужны всякие.. и умные мужчины и глупые женщины..
поцелуй лучше) ) ...глупый)))
Когда словами убедить не можешь,
Рукоприкладством делу не поможешь...
проигнорируй.... эффект круче...
делай .что хочешь, только не игнорируй, не переставай обращать на неё внимание-это больнее всего. А просто поговорить не пробовал? Но так, чтобы называл вещи своими именами, а не ходил вокруг да около. Думаю, она не дура, а просто не хитрая, не мудрая. А это в чём-то очень даже неплохое качество.
Лучше пошли ее куда подальше. А руки распускать нельзя ни при каких условиях
Ц.. . Почему когда вы ведёте себя как дуры мы должны терпеть, потому что трудно с этим что-то сделать, как-то исправить, а вы запросто можете рассуждать "Ударить или нет".. Только слабаки, на мой взгляд, поднимают руку на женщин. Только очень глупый мужчина видит только один вариант "разговора" и самоутверждается за счёт того что он сильнее...
ты сам дурак, если с тобой дура.... с умным, хорошим и нежным женщина не будет вести себя так. значит это месть или безразличие, а возможно таким образом хотит привлечь к себе внимание. а вобще чесать кулаки о женщину последнее дело.
а ты не допускаешь мысли что ей хочется сделать тоже самое.
от того что ты её ударишь, умнее она не станет. здесь нужно мозгами шевелить. а если совсем дерево, то не трать на неё нервы и время. сила не есть проявление ума.