Прочие взаимоотношения

Гладить или не гладить... вот в чем вопрос?.. Особенно вымораживают двухспальные комплекты.... Вы как.... гладите?..)))

Vivax Dds
Смысл в чём гладить? Особенно двухспальные.... Сами разглаживаются... в процессе....
Марина Чернышева
Лучший ответ
Гладь МУЖЧИНУ... или КОШКУ!!!)) )
А бильё ОТУТЮЖ и дело с концом)))))))) )
Я лично утюжу с паром.. и как по маслу..!!)))))) )
Или вона как "~ИРИШ@~ Преображенская" истину глаголит)) )
Или вона, как "Просто Туся***"...у меня многие знакомые именно так, но я не могу ..я привыкла чтоб бельё было проглажено))) )
У меня утюг хороший, дорогой, правда. .
В четыре раза складываешь, а гладишь только с одной стороны, он прям всё насквозь проглаживает)
Обожаю гладить... женские ножки )))))
Surayo Mirsaidova
..парогенератор "tefal"---гладит за 1 мин 2-х спальный комплект (складывай в 4 раза), быстро проводишь, открываешь другой слой, потом 3-ий----и нет проблем... купи, разорись--не пожалеешь (все мини-гостиницы парогенераторами пользуются)
я всё глажу
Elena Kachalina
двухспалки сдаю в прачечную - пусть они и гладят)))
В 4 раза складываешь, температура и пар на максимум, с одной стороны и со второй... при обычной гладильной доске... Сейчас продаются специальные доски, с секретом... Гладишь 8 слоев с одной стороны, а пропаривается прямо с двух... И ноу проблемз...)))
Анна Куница
Сказал, что Он гладиатор... .
Ну и что..?? )
Гладил всю ночь..)))
Я не глажу белье совсем.. я его после сушки складываю хорошенько и все..)))))
А у меня из "жатки", на фиг эту глажку: -)
Сворачиваю вчетверо