с таким же успехом можно пытаться бежать впереди поезда.. .
пытаться можно, но будет ли желаемый результат)))
Прочие взаимоотношения
Зачем бегать за человеком, который тебя не любит? Или это называется добиваться? Ну если реально не любит....
Надежда Савенкова
Да вот на ответах тут частенько прозьбы о помощи....типо он меня не любит,у него жена 5 детей,а я его люблю уже с 10 лет,а сечас мне 16 а ему 47...это я образно выразился)
На моих глазах развивается драма. всё, как у вас в вопросе, Да вот встречный вопрос.. а куда ОНИ смотрели, когда говорили друг другу "ДА"
Один просто хотел ребёнка, другой сытно и хорошо жить в тепле не прикладывая личных усилий ни до ни после,
Ясно одно: пострадавший в этой паре- будет ребёнок.
Знаешь, вспомнилась частушка " глупость .тупость, это факт, а любовь другое Кто не любит, тот дурак .а кто любит в двое "
или " пришла любовь, у разума каникулы"
береги ноги )))))) .
А я тебе таки-отвечу! Затем, чтобы самому себе потом не было повода вопрос задать: а не лентяй ли я? А не проспал ли я что-то действительно важное, из того что мог бы сделать, для того, чтобы быть с этим человеком?
Стопроцентно нельзя сказать любит кто, или нет - если не предали по-крупному.
Это называется-неуважение к себе.
А что значит не любит? вы пожили вместе и понятно стало, что один другому не нужен? или сразу все фиолетово...
Добиваться и бегать разные понятия. Добиться женщину это достойно настоящих мужчин.
При этом, как правило, умные мужчины рассчитывают свои силы и видят, что небезразличны
объекту любви. А бегают только глупые кобельки....
Надежда Савенкова
Согласен.Я специально так сформулировал вопрос.