Прочие взаимоотношения

Зачем бегать за человеком, который тебя не любит? Или это называется добиваться? Ну если реально не любит....

с таким же успехом можно пытаться бежать впереди поезда.. .
пытаться можно, но будет ли желаемый результат)))
Борис Наливайко
Лучший ответ
Надежда Савенкова Да вот на ответах тут частенько прозьбы о помощи....типо он меня не любит,у него жена 5 детей,а я его люблю уже с 10 лет,а сечас мне 16 а ему 47...это я образно выразился)
На моих глазах развивается драма. всё, как у вас в вопросе, Да вот встречный вопрос.. а куда ОНИ смотрели, когда говорили друг другу "ДА"
Один просто хотел ребёнка, другой сытно и хорошо жить в тепле не прикладывая личных усилий ни до ни после,
Ясно одно: пострадавший в этой паре- будет ребёнок.
Знаешь, вспомнилась частушка " глупость .тупость, это факт, а любовь другое Кто не любит, тот дурак .а кто любит в двое "
или " пришла любовь, у разума каникулы"
Colea Preutesa
береги ноги )))))) .
Людмила Изман
А я тебе таки-отвечу! Затем, чтобы самому себе потом не было повода вопрос задать: а не лентяй ли я? А не проспал ли я что-то действительно важное, из того что мог бы сделать, для того, чтобы быть с этим человеком?
Стопроцентно нельзя сказать любит кто, или нет - если не предали по-крупному.
Елена Маилян
Это называется-неуважение к себе.
А что значит не любит? вы пожили вместе и понятно стало, что один другому не нужен? или сразу все фиолетово...
Ольга Соболева
Добиваться и бегать разные понятия. Добиться женщину это достойно настоящих мужчин.
При этом, как правило, умные мужчины рассчитывают свои силы и видят, что небезразличны
объекту любви. А бегают только глупые кобельки....
Надежда Савенкова Согласен.Я специально так сформулировал вопрос.