Прочие взаимоотношения

Как дать ему понять, что он необходим и нужен как воздух?)))

ты ж смелая ЗАЯ. . так ему и скажи...
Надира Кадырова
Лучший ответ
Андрей Осипов ага а вдруг ты когти выпустишь)))приветулики)))
Вот так и скажи В ЛОБ!!)))
Прямо)))))))))) намеков они не понимают
Руслан Грабчак
Андрей Осипов Прюветики Красотка)))
А ты не пробуй а просто скажи так чтобы он тебе поверил
Андрей Осипов стесняюсь я)а тебе идёт шапочка)приветики)
перестань дышать в его отсутствие!)))))
"Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимого? Что мне делать родной? Так попытаться спросить.
Совершить вместе погружение ..с одним балоном на двоих;)
ну... дать ему понять можно. только зачем. или ты думаешь что как только ты ему сообщишь эту информацию - он так и прибежит? да фигушки. хотел бы быть с тобой - давно бы был рядом. а если не хочет - то сообщай не сообщай все будет бесполезно...
Ikrom Khoji
Дай под ..дых сразу поймет ...как воздух нужен...))))
Андрей Осипов ты бы так понял,сомневаюсь)))
если бы я знала, я бы вам обязательно сказала ..)
Kylych Abdykeev
вот только те как воздух!!! !
Мы дышим и не ценим его - воздух, начинаем делать это - ценить. только когда в ваккум попадаем! Нет хуже чувства, чем любить как воздух!
ну и пипец тогда... не вздумай.. лучше скажи что надышаться им не можешь))
Юрий Левчук
Необходимо с ним советоваться и более того прислушиваться его советов даже если здравый смысл против... попросить сводить в поликлинику и т. п. (с тобой я увереннее себя чувствую и т. д.)
Нормальный парень понимает намеков и это видно по отношению девушки к парне, если парень отрицает ее, то скорее всего она ему не понравился. Но кто знает может и реально не понимает намеков.
Скажи ему все что испытываешь он тебя не станет расстрелять, а если скажет нет, то скоро ты ее разлюбишь и все. Не мучай себя. Ты будешь любить его пока не найдешь парня который больше понравится