Я всех помню. .
сейчас листала Лк подруги
и всего много забавных моментов нашла
что решила восстановить мир и вк .. ))
подумала зачем удалятся
пусть будет ) память такая штука... что одновременно согревает изнутри и рвёт на части...
Прочие взаимоотношения
Вы можете ЗАВТРА не вспомнить про ОТВЕТЫ и всех тех, с кем ЗДЕСЬ общаетесь?
Владик Шаронов
Спасибки:) И тебя с наступающим Новым Годом!!!:)
Нет конечно же...)) )
Это же все уже такое родное, особенно ответчики!
И зачем это делать, если нравится? ))))
Доброго, Лесик! )))
И зачем это делать, если нравится? ))))
Доброго, Лесик! )))
Владик Шаронов
НЕЖНОГО вечера, Юленька!!!
нет, не могу
есть собеседники которых я вспоминаю
Если подобное произойдет, то это только к лучшему. Поскольку здесь я встречала мало хорошего; зато сомнительных "друзей" - бывшего наркомана и жлоба, которые еще и неимоверно высокого мнения о себе, я повидала.. . И два десятка больных на голову троллей тоже.. . Если бы не нормальные, хорошие люди рядом, не мой опыт в том, что к рунету не нужно относиться серьезно, я была бы в шоке от России в целом...
В субботу часов в восемь вечера глаза закрыл, а в понедельник утром открыл. Огляделся, а я в больничной палате и к руке капельница приставлена. Меньше надо было запрещенными медикаментами баловаться. Хорошо хоть люди добрые без сознания на улице нашли и скорую вызвали. А ты говоришь про какие то "Ответы".
завтра-нет)) ) а послезавтра пожалуй)))).... хотя и завтра могу- у нас завтра праздник)))
В целом, выбор Обамы в качестве американского лидера нельзя назвать однозначным.