действительно - хороший вопрос - о СЧАСТЬЕ - молодеЦ !!!
именно многие и воспринимают эту возможность - быть счастливой (вым) - за счет чего или кого либо
а это лишь состояние дел ВНУТРИ каждого из нас
БЫТЬ ЦЕЛЬНЫМ
уверенность с которой себя в жизни целеполагает человек
ясный взгляд на происходящее
реализация своего потенциала в решении задач для достижения целей
ориентиры позволяющие оценивать и контролировать процесс жизни в целом
и конечно - устремление - как таковое - своим наличием позволяющее - быть - всему выше описанному
от взаимодействия и концентрации их и зависит наличие и качество этого - счастья человеческого
то есть первоначален вопрос - быть человеком - прежде всего
а затем его - счастье
и только в такой последовательности - а не наоборот - как многим хотелось бы
а человек ты замечательный - состоявшаяся личность- как не крути
поэтому счастлива и вполне самодостаточна как женщина
а счастье у каждого свое
и нет двух одинаковых на свете
так изящно реализовываться - любить и быть любимой -
быть самой счастливой на планете
ни один мужчина не устоит - перед такой женщиной.. .
Прочие взаимоотношения
Если у меня нет любовника а есть только муж, значит я несчастна????)))
ну тебе лучше знать, мы то можем всё что угодно наговорить)))
Тож хочу такое "несчастье" )))
Наоборот ты счастлива-врать ни кому не надо и разрываться на обе стороны)))
((((Блииин, я тогда, тоже. .
Чё за фигня то?! =)
Надо исправлять=)))
Чё за фигня то?! =)
Надо исправлять=)))
Можно быть и с мужем и любовником ...но все равно несчастной.. . Счастье Женщины не зависит от количества мужчин)))
Смаря с кем сравнивать.)
Это значит что ты балуешься))
ну тут возможно
Все еще впереди ))
бедная девочка....
это как брюлик под лампой дневного света, немного желтит
А если у мя теперь и мужа неть, то кто я????
значит, ты нормальна..
Ага. Ты на ник и аву свою посмотри)))
И Вы, и ваш муж, потому что жена сомневается в собственном счастье. У счастливого человека такая мысль не проскользнёт.
Это значит что, ты счастлива со своим мужем и без любовника. Счастья Вам желаю семейного! Цените то что у Вас есть.... женщины!! ! Счастье оно рядом с Вами!! !
,,Что имеем не храним, потерявши плачем (((((,,
Вы хранители, честь и достоинство семейного очага !!!Не падайте так низко чтобы заводить себе любовников это влечет за собой распад семейных отношений и развод!
Будьте достойными себя перед солазном....
Юлия Молокова
Соблазном....
Раз спрашиваете - то да. Скорее всего это была попытка приколоться, но вышла чистая оговорка по Фрейду.