Прочие взаимоотношения

интересно а можно ли как-то мне все-таки добиться ее? ( серьезно...

Почему девушке, с которой не сложилась любовь, но все шло к этому очень не хотелось терять меня как друга, она умоляла меня остаться как друг и когда я сказал что у меня есть теперь другая девушка, ей стало безумно интересно и она начала расспрашивать, попросила показать фото если можно? при этом чувствовалась доля ревности.. . в ее сообщениях. . но она сама не хотела со мной встречаться.. . а теперь у нее парень есть.. , которого она любит
Чего она так интересовалась тогда да еще и ревностно? И она теперь стала чаще писать... .

Есть ли у меня шанс все-таки добиться ее? Если есть то как? (при условии что сейчас мы разбежались и нашли свои "половинки")
Я ее вообще не трогал, оставил в покое, она сама начала писать... .

у нее есть ко мне симпатия и она знает что я ее сильно любил, но теперь-то у нее парень
А К
Шанс есть.
Потому что никто не будет поддерживать отношений (тем более, дружеских) с человеком, который неприятен. Тем более, вы были парой, а чувство так просто не проходит. Значит есть возможность попробывать ещё раз. Далеко не всё теперь счастливо женатые пары поженились с первого раза: расходились, ссорились, каялись, мирились.. .
Как?
Внимание. Девушкам нужно внимание. Напишите ей открытку и бросьте в почтовый ящик. Закажите цветов и отправте на её адрес. Оказывайтесь рядом, когда ей будет необходима помощь. Пригласите её на романтическое свидание, к примеру, сами приготовте для неё ужин.
И - что важно - поймите, почему вы расстались в прошлый раз, и больше не повторяйте этой ошибки. Покажите своей возлюбленной, что Вы сделали выводы из прошлого и отныте всё будет по-другому.
С любимыми не расставайтесь. Боритесь за свою любовь. Правда. Потому что вот так потеряешь кого-то по-настоящему любимого, а потом всю жизнь места себе не находишь.
Всё у Вас получится!
Pavel Mullerherd
Лучший ответ
Если она относится к вам как к другу, то добиваться нет смысла. Она будет вас любить и ревновать, но как к своему другу! вам ведь тоже не нравится когда ваш друг общается и гуляет с другими, вот и у неё также. Ей нравится с вами общаться, плакать в жилетку, вы - её отдушина! она будет вам жаловаться на своего парня, бегать за вами, чтобы поговорить. Но трахать её будет всё равно тот козел! на которого она будет вам жаловаться, а вы будете только другом.
Игорь Долженко
без вариантов брат.... друг, есть друг... а ревнует и проявляет внимание из-за собственнических чувств, как же была игрушечка, бегала, а теперь нет!!!
Tilek Mukambetov