Прочие взаимоотношения

Серьезно! все сразу будете кричать, или объясните все-таки?

Наблюдаю (приходится) пару.. Соседи. Он статный парень, кого женщины называют "красивый".Все при всем. ЕГО квартира, работа хорошая и т. д. Она-жесть. В самом деле. Постоянно растрепанная, неряшливая, какая-то совершенно грязная... Дома сидит. Засаленная и ОЧЕНЬ не умная. На расстоянии неприятный запах. Никогда не задумывался-ЧТО их вместе держит. Не мое дело. Но недавно услышал, что есть категория людей, кто специально не позволяет женщинам ухаживать за собой и даже МЫТЬСЯ. Их возбуждает ТОЛЬКО такой тип. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Это болезнь, или? Много таких "завуалированных" пар интересно, кто сходится на ОБЩИХ "примочках",или один из них ТЕРПИТ? Тогда ради чего?
Виктор Волков
видимо ДУША у нее на вес золота...
Святослав Рошковский
Лучший ответ
Виктор Волков как долго?про недостатки я.Как долго "нравится" будут?Душа-да.Читал,или слышал,или придумал,Что Душа-не живет в г*вне,а только мается:)
Виктор Волков мне не понравился НИ один ответ.Не суди строго,отдал тебе....предпочтение....Что бы не забыть о том,Что помню!
вот честно.... фиолетово, что там у соседей и чем они друг друга держат))
Виктор Волков Вы пояснение читали?"соседи"-это то,что подтолкнуло спросить о ПОДОБНОМ.
Я уловила НОТКИ зависти?))))))))))) ) хохо
Виктор Волков что-то у Вас с ловиторкой,не туда ответили,судя по всему!:)
Женя Лозинский Куда надо ответила, не хочу распространяться, скажу одно - КАЖДОМУ свое) Есть фильм такой - старый достаточно, Они сражались за родину, там Юрий Никулин сказал очень красиво одну фразу, посвященную своей жене(по фильму), посмотрите, поймете)
В каждой избушке свои погремушки ))
У меня была почти схожая ситуация, но правда я с этим нещадно боролась ...муж постоянно ворчал и ругался когда я накладывала макияж и сооружала причёску на голове, говорил что это не моя жена )) моя жена это-- женщина в домашнем халатике от которой пахнет пирожками ))Нервы мне выматывал перед каждым совместным выходом из дома ...спросила, что за фигня ???ответ ---боюсь потерять ))был не уверен в себе, хотя внешне это совсем было не видно )
хм... неееет, это не при чем.
возможно, он просто так самоутверждается.
чтобы быть ЛУЧШЕ ее.
Маргарита Ким
У каждого человека есть свой фетиш. Кого-то мы не понимаем, а кто-то нас. Но для каждого человека - то, что ему нравится, это его право.
Барно Усманова
Бывает, что из ревности муж заставляет жену сидеть дома и запрещает "наводить красоту"..
неее, ну а это лично Вам то как то мешает или трогает?)... нехай себе тешатся как умеют.... Наполеон вон тоже не позволял Жозефине неделю мыться перед его возвращением.))))
Эдгар Сол
Виктор Волков удивительное рядом))Пояснил,что МЕНЯ не трогает.Вас не трогает война в Сомали,но в новостях слышите.Вот и я хочу услышать о ТАКИХ.Мало ли..
я тоже знала одну пару.... полное несоотвествие. . он: Апполон, она ужас что. . при этом она была жутко богата.. . он абсолютно нищий. . Так что, только им известно что их связывает..
Помимо самоутверждения на фоне дурнушки, у мужчин бытует мнение, что на такую никто смотреть не станет, не убежит к другому. Поет ей дома диферамбы, что лучшая такая, какая есть, она и запустила себя.. . Но то что запах... что соседи задыхаются.. . Тем кто любит "грязный" секс, достаточно не ходить в душ перед постелью, ну не до смрада же.. . Там Ванька, свои тараканы... супружеские.. . Нам не разобраться.
она просто вкусно готовит.
Елена Ножкина
возможно ухоженная - она красавица. А у него может с самооценкой беда.. . вот и уговорил её на подобного рода паранжу (чтоб больше никого не привлекала) .

Может как в старом мультике)) ) "не мыться, не бриться и в зеркало не смотреться сколько-то лет" )))

А возможно у него и правда проблемы. . с головой..
да полюбому есть такие "озабоченные"....кого то возбуждают небритые ноги, кого деткие носочки на ногах... каждому своё)