Прочие взаимоотношения
А правда, что сердце красавицы склонно к измене? Не поэтому ли мужчины боятся с ними связываться?
Да неее. . не правда .. =)) Не к измене ...но вот к ДУРОСТИ и ГЛУПОСТИ ...эт точно=))) Из них все беды и вырастают=)
К так называемой "измене" склонно сердце любой женщины и любого мужчины, потому что, увы, природа создала человека полигамным, в отличие, например, от некоторых видов богомолов и пауков, у которых самка сжирает самца после спаривания.. . Тут уж не поизменяешь.. . Хотя сама самка в следующий раз "крутит любовь" уже с другим обреченным на съедение самцом.. .
А переть против природы не только бесполезно, но и довольно глупо выглядит со стороны. Все равно что сса..., пардон, плевать против ветра. Не пробовал? Попробуй.. . А дебилы, составляющие 99,9% населения ходят с довольными заплеванными до ушей собственной слюной мордами, и продолжают талдычить о недопустимости "измен".
ты знаеь.. я сильно красивых людей вообще не люблю) то есть они радуют во мне глаз художника.. вдохновляют нарисовать, сфотографировать, но в спутники я бы выбрала человека попроще, потому что постоянно испытывать комплекс неполноценности, что я не соотвествую идеалу-тяжело.. я очень удивлена, что все таки люблю человека намного красивее себя.. просто невероятно красивого.. прада его ужасный характер компенсирует внешность. . )) и потом измена для любого человека удар.. и дело не в красоте.. если у человека есть харизма, то даже самый невзрачный на вид будет создавать впечатления сексимвола... возьми Веру Брежневу.. ведь она не особо красива.. но многие мужчины от нее без ума..
у красавиц много поклонников, ей трудно устоять
ага! а в тихом омуте черти водятся, и они обычно серые мышки, и у них поклонников куча)
Михаил Безысходность
все у них да у них,а у вас не так? ))
Точно точно)
Ну и что теперь делать этим красавицам со своей склонностью? Если изменять некому и не с кем, все мужики боятся, никто не подходит....
Лаура Такташева
О!Моя сестричка Джоля!Тебя какими ветрами сюда?
Артур Абузяров
Ой, да не смеши... Найти женатого любовника - не проблема... А женатые - самые лучшие! Чистоплотные, порядочные, щедрые...
а зависит все от характера и воспитания красавицы.
Склонно так как больше соблазнов и предложений, обусловленных выдающейся внешностью.
если б только сердце..)))
прально делаешь, что боишься:)))))))))))