Прочие взаимоотношения
вопрос про мужа
доброй ночи, я в раздумье что делать не знаю мне кажется что я скоро разведусь с мужем мы с ним стали как чужие люди он стал со мной грубо разговаривать, а как пьяный старается меня обидеть и как личность оскарбить, за что? спрашивается? ! пьет часто на неделю может уйти в запои а как пьяный пытается ударить меня замахивается а иногда словами говорил что щас мол писды получил или с ноги в челюсть заеду! а трезвый ходит как шелковый! говорила с ним на эту тему на трезвую голову он говорит что я это мол все придумываю, я порой стала его уже боятся пьяного а вдруг вот возьмет нож или покалечит а трезвый проснется и скажет что он меня не трогал, угрожала и не раз разводом что если не бросишь пить уйду а он в ответ мне ты мне тут условия не ставь и не угрожай разводом жил как то без тебя и еще проживу, разница у нас большая в возрасте с ним ему в марте 40 лет будет а мне в феврале 24 детей нет, как быть то? и жалко его где то что останется один, прошу по существу а не мораль высказывать
Деточка всех не спасешь. Кидай его на хрен. Нечего свою жизнь молодую ради спасения человека, который живет в свое удовольствие и сам спасаться не хочет отдавать. А то ему и женщина молодая и бухало до усрачки подавай. А ребенок будет, что тогда? Вместе будете в челюсть ногой получать? Найдешь ты себе хорошего парня еще.
Да и староват он для тебя. Это сейчас тебе 24а ему 40,а потом тебе 34,а ему 50,да еще здоровье свое алкоголем он разрушает. Старый алкоголик и импотент будет, потерявший здоровье, да и тебе его подпортивший и все нервы вымотавший. (Это если еще он тебя не убъет раньше). В общем кидай и беги без оглядки. Он свой выбор в пользу водки сделал
Себя пожалейте девочка... дальше будет только хуже...
тут лишь одно выбрать надо, либо его жалеть, либо себя, третьего не дано!
так ведёт себя, потому чувствует безнаказанность. в отношениях главное определить границы, за которые переступать нельзя, ну вот вам не нравится что так себя ведёт по пьяни, но всё же терпите, а вот взяли бы чё нить потяжелее да промеж глаз за такие слова, сразу провалов в памяти не станет
Роман Лазарев
иной раз проскакивает мысль дать чем нибудь по тяжелее но потом думаю потом сидеть за это говно
По существу- БЕЖАТЬ от него подальше! Вы и сами всё прекрасно понимаете и страхи Ваши обоснованы!
Девушка, вы молодая, красивая. У Вас вся жизнь впереди. Прежде всего думайте о себе, а не о нём. Вас с ним сейчас ничего не держит. Детей нет! Вы свободна в выборе своей жизни.
Представьте что у Вас пара детишек, его, пришедшего подвыпившем домой, такие разговоры, детишек спрятавшихся от страха.... Пьянство и грубость (обещание побоев) , недопустимо для нормального взрослого человека. Такое поведение нормально, для собутыльников проживающих под одной крышей, которые не уважают друг друга, их только бутылка связывает.
А Вам нужно задуматься о будущем, с ним ничего хорошего не светит. Он Вас не любит, эта фраза просто меня убила "ты мне тут условия не ставь и не угрожай разводом жил как то без тебя и еще проживу", после этого Вы ещё думаете???? И Вы без него раньше жили, а теперь на Вашей шее сидит здоровенный мужик, который диктует свои правила жизни.... А развод - это не угроза, а шаг в новую, лучшую жизнь....
Рот зашить, чтобы не пил.. . И руки связать, чтобы не бил.. . Положить на бок - пусть лежит так до конца жизни... .
ЗЫ Хватит спамить, Ритка (
Роман Лазарев
это не спам можешь даже зайти на мою страницу в моем мире,я думаю что я не одна с такой проблемой
Я понять не могу, что Вас держит?! И что значит, "не ставь мне условия"??Семейные отношения это компромисс и тут по-любому должны быть условия, хоть какие-то элементарные. Я только ещё понять не могу: куда Вы смотрели, когда за него замуж выходили? Или Вы не понимали, что с пьяницей счастья в доме не будет? И что значит жалко его? Жалко у пчелки, а тут надо вопрос ребром: или Вы или бутылка. если любит, решиться в Вашу пользу, а если нет, то и не надо. К тому же зачем рожать детей в не любви? В этом случае ищите мужчину, который будет на руках носить и живите счастливо.
Роман Лазарев
так раньше таким не был
Последняя фраза тупая.
Да и ты умом не отличаешься. Найди нормльного здорового мужика и зачай от него детей.
Светлана Кузьминых
Да это спам скорее всего...
И ответить Вам не возможно и жить так, конечно, тоже страшно. Но в то же время если ему наплевать на всё Вам то ещё жить да жить-24 девчёнка ещё.
А зачем Вам такой муж? Вы еще молодая. . детей нет. . убегайте пока не поздно. . Найдите действительно любящего и заботливого мужчину.
Нафиг он тебе? Розводись и не трать свою жизнь на старого козла
уходи от него, нафега он тебе такой нужен, а то есле сейчас всё так запущено то в дальнейшем будет ещё хуже