Прочие взаимоотношения
А вы тоже считаете, что если человек любит, то он что то кому то должен или ему должны?))))

Антон Земцов
это собрано из опыта отношений?)) никогда так не говорю
любимый должен доказать что он достоин твоей любви.. и сделать так, чтоб ты в это поверил.. а когда пропадает не только вера, но и даже любовь, то это уже не любовь а издевательство.. я доказала, что смогу выжить одна, что решу проблемы, что в принципе смогу заработать не хуже и стать опорой в старости.. человек должен работать над отношениями, над тем как сделать приятно.. много над чем.. суметь подставить плечо в трудную минуту.. без обязательств перед родными и любимыми мы ничто
ну то что никто никому ничо не должен - это еще одна фраза великих куриц))) )
привет))
Руслан Привалов
Привет!))
Ты сам себе будешь должен для этой любви в топку что то подбрасывать=)))
И получает в любви больше всех тот кто, больше всех отдаёт)
Руслан Привалов
Какая то извращенная любовь получается)))))))
Никто никому ничего не должен до тех пор пока кольцо не наденешь
в этой жизни никто никому ничего не должен
Если пытаться строить отношения без долга по отношению к друг другу любые отношения развалятся.
Вот если бы мама вам сказала, а почему я должна тебе кушать готовить. Я ничего небе не должна.
Или жена скажет с какой это стати я должна тебе что то. Готовь и стирай сам, я буду только ногти красить и шопингом заниматься. Или муж скажет а почему я должен заботиться о жене, пусть сама о себе заботится.
Какой смысл тогда отношений? Исключительно потребительское как паразит?) )
Если любишь, то должен уважать чувсто любимой! И всё.Никому не чего не должен.
Ну тут братан все без обязательств!