Прочие взаимоотношения
А чем, на ваш взгляд, хорошо.. . виртуальное общение?
Тем, что можно общаться... а можно и не общаться, как душе угодно)))
Тем, что мало каких обязанностей...)))
Наталья Силантьева
А как же... ВИП?
ничего никому не должен)))
Наталья Силантьева
Боишься... задолжать?
Пришла-ушла, не выходя из дому))
в морду не дадут)))))))
А меня реальную никто никогда не увидит (кроме фоток в моем мире) и не услышит, и я никогда не буду в реале, той что я здесь ИНОГДА бываю под настроение!
Наталья Силантьева
Все мы тут... Янусы!
Никому ничего не должна... )
И ВСЕГДА найдется доброй души человечек, который поднимет настроение...!
Наталья Силантьева
Напрашиваешься...
Все хорошо, в меру... само по себе-это не плохо, только когда не перебор во всех смыслах.. .
А вообще, реальность-вот это хорошо)))))))
Наталья Силантьева
Боль, кровь и... слезы...
всегда можно нажать ВЫКЛ
Она не забеременеет и он не откусит...
ты знаешь кто я?))).. маньяк?.. педофил? святой?.. или просто дурак?)))... ты не знаешь... и общаешься со мной.. не смотря на внешний мой вид и чем я занимаюсь..
безответственностью.. . шансов увидеть собеседника потом практически нет.. . и можно говорить чего и как хотишь...
Нет ответственности, болтай что в голову взбредёт!
тем, что оно хоть и виртуальное, но всё таки общение ...
да просто покайфу от элементарного осознания того, что где то за триллиард километров так же, как и ты, сидит какой то челдобречик и вы с ним сейчас можете поговорить или поржать
Гуля Омарова
И Старый Новый Год отметить...))) С НОВОЛЕТИЕМ! Доброго..)))
Есть простор фантазии.
Доступностью