Прочие взаимоотношения

Каким образом женщина может испортить настроение мужчине?

Wolpan Karibzhanova
Вы это умеете любым способом)
Хуршед Исомадинов
Лучший ответ
если будет непомытая
Так же, как и мужчина женщине. Например, можно напомнить о какой-то теме для размышлений, которая мужчину огорчает. Если при этом ещё и случайно (или специально) не заметить, что он про больной вопрос вспомнил, то настроение на нуле гарантировано.
Просто ПРИСУТСТВИЕМ...:)
Фекла Пронина
девушка у гадалки спрашивает:
- Меня любят два молодых человека: Петя и Коля. А кому из них повезет?
- Повезет Пете. Ты выйдешь за Колю.

Хочется испортить настроение мужчине - нужно выйти за него замуж))))))
если пересолит борщ, например
своей якобы головной болью))
не пришла гадюка)))))))))
мужчины разные и мало ль чего им может не понравиться.. . не так одета, нет обеда, не дали посмотреть футбол, бокс, пиво закончилось, грязь в доме или гости пришли не вовремя и тд....
Natasa Zatuliveter
Если просто скажет НЕТ!
Wolpan Karibzhanova привет,милая)
Смотря какая женина и что она значит для него
Viktoria Sobol
сама не знаешь
Подъеби его))
Таким же каким и мужчина портит настроение женщине. Или даже лучше сказать, есть у тебя подруга которая похожа на тебя (или кого ты имела ввиду) , если она выносит мозг тебе, то и мужчине этим же (а может еще чем-то другим) :) просто хорошо себя ведите, и старайтесь выполнять то что просит противоположный пол, ну хотя бы что вам адекватно и это реально сделать :)