Прочие взаимоотношения
Как вы релаксируете после общения с неприятными людьми?
По разному.... в последнее время сложнее с этим стало...
не принимаю близко к сердцу....
Душ помогает, смывает весь негатив
я просто отвлекаюсь ...например ...музыкой ...
Я с такими не общаюсь!
плачу))))))))
Иногда и стакими приходится пообщаться.
Ходьба с равномеренным дыханием. -Успокаивает.
-В здоровом теле-здоровый дух.
А лучше, физзарядка-защита от "невдомёков и.. нежданщиков! -лучшая защита!)))
-В здоровом теле-здоровый дух.
Выбираю что - нибудь из произведений Дарьи Донцовой и ложусь почитать.. . Или при наличии денег иду покупать себе духи, золото или вообще что - нибудь, хоть губку для мытья посуды...
очень важно научиться не принимать. Отстраненность от атак негатива. Не погружаться туда. Вы можете себе представить если бы каждый пульмонолог заболевал туберкулезом от пациентов или какждый невропатолог ходил с неврозом? )) нет? )) ну, так будьте доктором в этом мире и не опускайтесь до пациента. А практик очистки своего поля много. Прежде всего стараться развивать и укреплять в себе состояние благости (покоя и гармонии) , стрессоустойчивость. Очень хороша в этом плане пранайама и омовение. Советую изучить Сударшан Крию, которую предлагает ученикам Шри Шри Рави Шанкар.
Отвлекаюсь на других людей более приятных и симпатичных
смеюсь над ними
Ни как. Это не стрес, чтобы от этого отдыхать.
Шеф! Мне отпуск на неделю, а то толстая продавщица на меня криво посмотрела! ))
ем сладкое, шоколоад помагает быстрее всего)
лучше с такими не общаться вообще, жизнь научила меня обходить острые углы, Боже сохрани таким что-либо доказывать, потому как сеять благие зерна надо на очищенной ниве и строить среди хаоса нельзя!... но если столкнулась, то, их негатив, мимо меня: он меня не задевает, не огорчает, он ...где-то там... внизу.... я не ругаюсь, не доказываю, я, молча, ухожу, уползаю... оставляю их, вместе, с их гневом... но с добрыми пожеланиями к ним в душе!!!